Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.234
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.696
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.717
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.666
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Юса, а тебя никто не приглашал. Зачем в клане нужен человек, который считает что вся крутость игры не в прямоте рук, а в крутоте оружия?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Я тот вымирающий вид людей который не играет в контру, доту и танчики. И прочую популярную хрень
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Это не популярная хрень. Я сам до недавнего времени не любил контру. Однако втянулся. А в доту не. Дота это дребедень. Не по мне.
А танчики это тоже не популярная хрень! Танчики - это классика! Это детство! Кроме ворлдофтанкса и прочей хрени. Тетрис рулит!
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Юса, а тебя никто не приглашал. Зачем в клане нужен человек, который считает что вся крутость игры не в прямоте рук, а в крутоте оружия?
Ты не понимаешь простых вещей. Хорошее оружие делается для удобной стрельбы. Чёто наша армия не извращается, стреляя из оружия времен первой мировой войны, не так ли? Криворукие русские солдаты видать, зачем то модернизируют свои пушки чтобы те крутыми были. Вот дураки то, с винтовкой Мосина не бегают на современном обучении. Может новизна и удобство оружия все же являются его главным показателем?

И в компьютерной игре также. Не, я не спорю, можно приучиться стрелять с совершенно любого дерьма, у которого безумная отдача и скорострельность недалеко от нуля, только зачем, если делается более оптимальное вооружение? Причем никакие руки не спасут тебя, если в руках дерьмовое оружие, а противник выходит с топовым. Сколько ты там настреляешь с такого мусора как МАК-10, если против тебя мужики с калашами и авп? :D

А в Контре все эти подарки в ящиках - то же самое стандартное дерьмо, просто покрашенное в разные цвета. Я хочу понять какой смысл получать их и тем более покупать? Просто меряться писькой что у Васи зеленый АК47, а у Феди фиолетовый? Тогда как стрельба со стандартного АК47 ничем не отличается. В чем смысл тогда играть? В игре нет прокачки, нет открытия предметов, в Контре уже давно нет никакого стимула. В нее играли 15 лет назад потому что никаких других шутеров не существовало. Эта игра слишком устарела, она своим однообразием убивает через пару часов. На каждой карте все игроки бегают только с тремя типами оружия - калаш, эмочка, и авп. Потому что только три этих ствола нагибают, а остальные шлак и никто их не берет. А кто берет - так сразу дохнет и идет только в минус. 98% игроков контры бегают только с этими тремя пушками. И играть в игру где всего три адекватных оружия и где нет никакой прокачки и разнообразия - наверное очень захватывающе! :D

В Дарке можно любого врага забить поварёшкой, о да, если руки прямые. Прямые руки это круто. Вопрос только, зачем мне дрочиться с поварёшкой, если можно взять нормальный меч и прокачать его, и решать будет уже именно качество оружия.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну а в чем смысл делать АК-47 с одними параметрами, и такой же автомат, но ЗАЛАТОЙ с ниипическими? Это ведь тот же АК-47. Не АК-47м, или укороченный АК. Тот же самый автомат. А оружия в контре, между прочим, и без того достаточно. У каждого свои характеристики. Прокачка идет за раунд деньгами. Если руки прямые, прокачаешься, купишь себе пушку круче.

Да и опять же, что за хрень? Ну будет круче пушка. Так другой игрок сможет выбить такую же. И ты встретишь врага с таким же оружием, но у него руки прямее окажутся. И опять ты будешь ныть, что нет никакой прокачки, что тебя бедненькую бьют. И эта крутая пушка опять окажется тем же дерьмом. Или тебе крутая пушка нужна чисто, что бы нубов бить?

Вся твоя проблема в том, что ты изначально хочешь быть круче других. И играть наравне с другими игроками не хочешь.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
И вот мерятся письками тебе как раз таки вообще ненужно. Или ты все-таки бородатый толстый мужик в платье сейлормун?
И нет. Все играют с тем оружием, которое ему удобнее. Тем более ачивкодротеров полно, которые набивают по тыще смертей с каждого вида оружия. И режимы игры разные есть.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Кстати говоря, я не знаю, что такого все в AWP нашли, она здоровая и неудобная, один раз выстрелишь - и перезаряжаешься полторы секунды. Вот G3SG1 - это да. Мощная, полуавтоматическая, компактная. Идеально для снайпера.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Салам народ какие новости на форуме ?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Alien, Ниче особенного. Плюшками балуемся
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу