Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.233
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.693
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.717
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.666
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.377
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
КС:ГО. За просмотр могут выпасть ящики, дорогие и открываются без ключей. Внутри вкусняшки. И вообще, может запилить нам клан что ли какой для игры? Вон Жук того же мнения. И Био игра нравится.
У меня тоже игра есть, только я её запускал один раз всего, на минут 5. Так что я тащер, берите и меня, не пожалеете :D

Собиранием всяких рюшечек вроде только девочки занимаются. ::)
Ты не мальчик, так что тебе вдвойне тогда интересней должно быть ;D
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Там барахло с двумя пикселями и выглядит некрасиво. Я ж не настолько дура. Меня устраивает собирание ачивок в играх, или украшение своего профиля в стиме, на которое я уже потратила кстати 4000+ рублей ))) :D Ох уж эта женская природная привычка, ничего не могу с собой поделать. Желание чтобы всё выглядело красиво и аккуратно.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Солнце, тебе просто игра не нравится, поэтому ты и смотришь так на все, что с ней связано. Люди, не играющие в видео игры, вообще на игроков смотрят как чуть ли не на больных людей...
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я уже где-то писала что мне нравилась обычная КС, это мой первый шутер был вообще. А вот этот выхлоп КС:ГО совершенно корявый и в нем отсутствует баланс, неправильно рассчитан хитбокс на скины, разбос пуль веером, игра никак не доработана и не доведена до ума, в отличие от КС. Там каждый раз выбегая на противника приходится рассчитывать не на свои руки, а на тупорылый рандом, попадешь ли ты в хитбокс, или в пустое место на скине, что со мной было неоднократно когда мы играли нашей форумной партией. Мало того что в шутерах важен пинг, и низко или высоко пингеров трудно убить и предугадать, так в КС:ГО еще и хитбокс корявый, на скинах игроков куча тупо свободных мест, пуля порой проходит сквозь плечо, сквозь ухо, сквозь нос, сквозь палец, и урона нет. Я уже писала любой может протестировать это на банальных ботах, где пинг = 1. Когда пули пролетают сквозь пустые места на оболочке.
И если разрабы настолько корявые что не могут правильно растянуть скин по скелету модели, то игра ущербна. Еще и оружие, одна пуля из которого летит вверх, а следующая на полметра вниз. Что еще больше превращает игру в унылый генератор рандомайза.
Я привыкла к нормальным шутерам, где всегда четко и верно поставлена стрельба, где делая выстрел ты его чувствуешь, и также видишь как пуля попадает в тушу врага, если туда был направлен твой прицел. В КС это было, и я не знаю почему КС:ГО сделали вот через жопу. Вроде как переиздание с лучшей графикой, а на деле весь геймплей был запорот. У меня нет желания играть в игру где успешность убийства врага зависит от какого-то нелепого рандома, а не от прямоты моих рук.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хы. Скины на оружие большей частью сделаны фанатами, а не разрабами игры. И попадаются очень даже приличные экземпляры. AWP Бах например очень классно выглядит. Есть линейка оружия, оформлением схожая с церберовским окрасом масс эффекта.

И нет, я тоже поначалу думал, что пули летят куда им вздумается, а не куда надо, и пролетают насквозь. Только это не так. Просто постреляй в стену. Кучность будет просто нечто. Да и те же стримы посмотри. Ребята из команд не промахиваются и нормально отстреливают противника в любые части тела. Единственный дисбаланс в КС:ГО это карты. Старые, оригинальные, вполне себе нормальны. А некоторые другие дают преимущество одной из команд, и фиг ты продерешься, будучи в другой.

Ну и в конце концов Жук же играет и не жалуется. И очень даже нехило выносит противников. Что это значит? Иди играй в веселую ферму. Баланса, круче чем в ней, нет нигде.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
И попадаются очень даже приличные экземпляры. AWP Бах например очень классно выглядит. Есть линейка оружия, оформлением схожая с церберовским окрасом масс эффекта.
Как там Сатурас говорил?
У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ В БИРЮЛЬКИ ИГРАТЬ

а творчество фанатов на грани безумия, уж мы то знаем что они лепят для скайрима. и контра-шоп я тоже смотрела, бегают по карте с пушками в окрасе зебры или голубого пони. В итоге игра выглядит как парад бегающих клоунов с цветными стволами.

И очень даже нехило выносит противников.
Сколько я с ним играла, чето не заметила чтобы он кого-то нехило выносил. Играет скромно, 9-8, 5-4...

Кучность будет просто нечто.
Кучность всё равно не даст убить противника в пустое место на скине. Они коряво натянуты на модели персонажей. Это главная проблема игры. Я не зажимаю в грудь, я целюсь в башку, а у меня пули пролетают сквозь уши или затылок, этого достаточно чтобы сдохнуть.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну как хочешь. У меня нет желания тебя уговаривать. Мне игра нравиться. Есть пара товарищей, с которыми можно замутить команду. Ты с боку припека.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
А я люблю всех уговаривать:)
@Usagi, Солнышко, ну сыграй с ними в КС:) Ну позязя:) Это крайне важно:)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Да, давай потом попробуем)))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу