Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.272
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.800
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.727
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
И для чего же он предназначен?
Если накидаешься водкой по 200 рублей, то с утра встать с кровати не сможешь. А если вискарем по 1к+ рублей за бутылку, то с утра будет малость неприятно, но в целом норм.
Тут смотря с какой стороны смотреть. Если у тебя самоцель накидаться чем-нибудь, пусть и за 1к+ рублей, то это как бы достаточно странное применение для алкоголя, чего тогда не морфин сразу?
Хотя судя по качеству большей части водки на наших прилавках она предназначена для спаивания всех подряд.

С другой стороны, вдруг марихуана лечит рак?
может и лечит, но явно не в том виде как её большинство употребляет :)

Тут типо соль, что под ЛСД не пьянеют
очень большое заблуждение ;)

Зато ночью встает кормит муж. привык пока один с детьми был две недели.
я боюсь спросить чем он кормит :)


--- Добавлено: ---

Я не умываясь залез за компьютер, поиграл в Варфейс, помог несколько людям с форумами, за что заработал денюжку, после тренировка в спортзале. Сейчас вот выпью протенчику и через полчасика поеду кататься по ночному городу на велосипеде. Спать где-то в часов 5-6 утра как обычно. Обычный день фрилансера
ох уж эти фрилансеры, которые ходят по скайпу и выпрашивают денег в долг... ;D Пароль поменяй что ли, а то если я не дал так найдётся тот кто даст и будешь должен, ещё и с доплатой в 20% :)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Какой же кошмар... Вот у меня никто не ломает спокойный, размерено-свободный дневной график.

Да, а почему должно быть иначе? В реале ты не сможешь столько съесть белка с обычной пищей, сколько находится в одной порции протеина.

ох уж эти фрилансеры, которые ходят по скайпу и выпрашивают денег в долг... ;D
Значит такие фрилансеры :D ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
да вообще
[26.07.2014 2:46:12] GeorG: ghbdtn
[26.07.2014 2:46:21] GeorG: привет
[26.07.2014 2:46:25] Константин: привет
[26.07.2014 2:46:33] GeorG: как дела??
[26.07.2014 2:46:56] Константин: внезапно и прекрасно
[26.07.2014 2:47:01] GeorG: )0
[26.07.2014 2:47:04] GeorG: )))
[26.07.2014 2:47:26] GeorG: можеш одолжить денег на пару дней
[26.07.2014 2:47:41] GeorG: отдам на 20% больше
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ура! Хоть кто-то в него ещё играет! :beer:

Насыщенно.
Сейчас пока ел, начал смотреть вот этот летсплей, пока только первую серию:
Игра от первого лица маленькой девочки, которой только исполнилось 2 годика. В ней явственно ощущается это накрывающее чувство ужаса, когда мама выходит из комнаты. Особенно, когда сначала мама рядом: "утю-тю-тю!" и то, и сё, и постоянно разговаривает, а потом раз и выходит. Хочется завопить, сидя за монитором. Довольно необычно видеть мир глазами столь маленького ребёнка. И в целом игра необычная, красочная, что-то в ней есть, редко такое встречается.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну тут на бутылке пишут, что оно произведено именно там, т.е. там сделали, а сюда привезли.
Я беру наше. Оно дешевле при почти одинаковом вкусе. Афанасий, живое. Или медовуху, тоже Афанасия. А дорогое пиво я хочу разливное попробовать. У нас есть элитная пивная, скажем так. Там поллитра этого чешского пива штукарь стоит. Так что пока жаба душит. Но очень хочу.

Не очень люблю речки. Я больше люблю озера и т.д.. Главное чтобы была вышка какая-нибудь, чтобы с нее прыгать в воду - вот от этого получаю удовольствие большое) По школе были на разрез купаться ходили(его водой подземной затопило) - тык там со скал от 6 - 13 метров прыгали))) По несколько раз за день туда ходили))
А у меня целых две реки, и озеро. И они офигенные. В одной из рек при нормальном уровне воды есть глубокие и широкие запруды. Правда нырять я туда не нырял. Речка каменистая, на горную похожа. Стремно как то. Не хочу головой в камень прилететь.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А у меня целых две реки, и озеро. И они офигенные. В одной из рек при нормальном уровне воды есть глубокие и широкие запруды. Правда нырять я туда не нырял. Речка каменистая, на горную похожа. Стремно как то. Не хочу головой в камень прилететь.
А у нас Волга, там надо метров 100 идти, чтобы по пояс стало ;D
Как вариант, можно ещё с моста сигануть (мост Саратов-Энгельс, высота 8 этажного дома), правда 2-е последний раз, убились насмерть.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Там поллитра этого чешского пива штукарь стоит.
Ппц. Я думал 200 р. за 0.5 - много ;D
Речка каменистая, на горную похожа.
Есть у нас Кондома и Томь, но я не люблю в них. Там пока до глубокого места дойдешь, то уже течением сносить будет))

правда 2-е последний раз, убились насмерть.
Почему? Мелко?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу