Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.275
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.807
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.729
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Портал РПГ-игр. Обсуждают бухло. :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Xpycm, есть ли смысл говорить с персонажами, которые не любят хороший алкоголь только потому, что он иностранный :D
Где ты видел такую мысль? Тут вон некоторые высказываются как бы наоборот, чем зарубежнее - тем лучше. Просто потому что зарубежное всегда лучше. А я точно знаю, что в России нормальный алкоголь. Внимательнее выбирать надо, и в нормальном магазине, а не у бабки Аськи-самогонщицы, где то в подвалах окраины Чертаново.

Ну не знаю, мы вот только что домашнего самогона вшатали - не хуже водки ничем :)
Это кстати тоже весело. И сам процесс производства у тебя на контроле, и результат может выйти лучше. Тем более, что тот же виски - обычный шотландский самогон. Вон в Торжке есть забавный самогонщик. Делает бадягу по вкусу, цвету, и прочим характеристикам по меньшей мере одинаковую, с теми же Джеком или Белой лошадкой. И пьется лучше, кстати. И стоит дешевле. Только я брать перестал. Что то стремновато стало. Подозрение, что тех.спирт там есть. Или что похуже. Впрочем пока еще не знаю ни одного случая, что бы у него траванулись.

Портал РПГ-игр. Обсуждают бухло. :D
Первые же встреченные в Г1 персонажи требуют с ГГ пиво и шнапс. =Р
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Походу дуреха кому то проспорила.

 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Дурень. Он их с разными привкусами делает.
Зачем кому-то делать самогонку со вкусом дешевого виски, если можно сделать хорошую?
Если виски не пил никогда, не отличишь, наверное, да.

Хотя наверняка это та синька по 150-200 рублей за пузырь. Говорят, что конфискат, на самом деле палёнка.
Пил я и ред лэйлбл, и блу лэйбл, и джек дэниэлс такой. И даже текилу, самбуку, конину. Дрянь редкая, а на утро очень жесткое похмелье.
А с хорошего алкоголя похмелья вообще не должно быть.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Портал РПГ-игр. Обсуждают бухло.
Вливайся :)

Ну хоть не наркотики, уже хорошо.
не волнуйся ещё дойдут ;)

А с хорошего алкоголя похмелья вообще не должно быть.
похмелье не от качества, а от количества зависит. Другогое дело что хорошим алкоголем упиваться в хлам бессмысленно, не для того он предназначен :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Началось всё с того, что я проснулся. Запихал, значит, ноги в тапочки и попёрся в ванную. Света (как не странно, это не имя, нет, речь идёт об электричестве) не оказалось, а живу я в таком доме, где без света нет и воды. Протёр лицо лосьоном, зажевал карамельку "Апельсин". Всё по Юсиному стандарту мужыцкой гигиены. Оделся, пошёл. На улице было пасмурно, у нас уже третью неделю осень стоит, так что ничего особо подозрительного. Спустился на первый этаж, начался дождь. Попёрся обратно на тринадцатый за курткой. Вместо часовой прогулки до работы, 50 минут торчал в пробках, в переполненном автобусе, окруженный замечательными угрюмыми и нарочито улыбающимися пассажирами. Пока 5 минут шёл от остановки, всё равно насквозь промок (зонтик для слабаков). Весь день занимался любимым делом, более-менее просох только к обеду. Вечером пошёл таки пешком, опять попал под дождь, опять промок. Поел, помылся, пишу это сообщение. Через час ложиться спать, чтобы завтра продолжить всё снова. А как прошёл ваш день? И, да, простите, что я столь бесцеремонно вторгся в вашу беседу. По мне, круче воды, кумыса, компота и пуэра ничего нет. Утверждаю, хоть и не пробовал ничего вами перечисленного.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу