Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.275
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.807
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.729
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну не знаю, мы вот только что домашнего самогона вшатали - не хуже водки ничем
;D ;D
Xpycm, есть ли смысл говорить с персонажами, которые не любят хороший алкоголь только потому, что он иностранный
Оо! Сам догадался аль подсказал хто? Читай пост выше про английский напиток:
Взял бутылочку сего творения.
Через час ложиться спать, чтобы завтра продолжить всё снова.[/quote"]
"Вот и день прошел, да и на ... он пошел, завтра будет день опять, да и в рот его .... " - армейская молитва на ночь!
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Любопытная армейская философия. На самом деле, хороший выдался день, и завтра будет не хуже. И в тему напитков я ещё забыл шиповник, его тоже обожаю.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я не умываясь залез за компьютер, поиграл в Варфейс, помог несколько людям с форумами, за что заработал денюжку, после тренировка в спортзале. Сейчас вот выпью протенчику и через полчасика поеду кататься по ночному городу на велосипеде. Спать где-то в часов 5-6 утра как обычно. Обычный день фрилансера :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
похмелье не от качества, а от количества зависит. Другогое дело что хорошим алкоголем упиваться в хлам бессмысленно, не для того он предназначен :)
И для чего же он предназначен?
Если накидаешься водкой по 200 рублей, то с утра встать с кровати не сможешь. А если вискарем по 1к+ рублей за бутылку, то с утра будет малость неприятно, но в целом норм.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
6-00 аааа (мама мы есть хотим) кормим.
8-00 ааа есть хотим, но еще не время - успокаиваем до 8-30, умываем, кормим. 5 минут тишины - аааа на ручки хотим. здесь уже бабушка с дедушкой на подхвате ( мне самой нельзя поднимать, хотя всё равно конечно поднимаю).
в 12-00 кормим. полчасика покемарят и до 15-00 просим есть и помалкиваем на руках только и то не всегда.
в 15-00 кормим и повторяем предыдущие три часа.
в 18-00 см выше
в 20-00 горланим, затем моемся, кушаем в 21-00 и горланим до 24-00
в 24-00 кушаем, пол часика ааааа (выпускаем энергию за день) чтобы родители и бабушка с дедом не расслаблялись особо и засыпаем.
в 3-00 кушаем
в 6-00 см выше ))
еще в перерывах писаем, какаем и всё это сопровождаем криками. днем гуляем в коляске на улице - водитель коляски должен обязательно ходить туда сюда. просто сидеть и катать коляску фигушки.
Зато ночью встает кормит муж. привык пока один с детьми был две недели.

вот так проходят наши дни :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Xpycm,
Тут типо соль, что под ЛСД не пьянеют :)
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ох уж эти странные словечки...

Сейчас вот выпью протенчику
Работает?


а когда ты попробуешь чешское в Чехии, то то что продается чешское у нас пить откажешься ))
Я тоже так думаю...Ну тут на бутылке пишут, что оно произведено именно там, т.е. там сделали, а сюда привезли. Да и стоит 180 за 0.5.. Вообще, я все же себя утешаю, что оно именно с Чехии ;D Ну на в кус действительно разница есть. Стоят две одинаковые бутылки(не помню как названия) пива, только одна производства Российского, а другая именно со страны производителя, разница в цене - 120; одно 70, другое 190 за 0.5 пива. Вот как-то так...

Могу начать рассказывать как на выходных съездил на речку
Не очень люблю речки. Я больше люблю озера и т.д.. Главное чтобы была вышка какая-нибудь, чтобы с нее прыгать в воду - вот от этого получаю удовольствие большое) По школе были на разрез купаться ходили(его водой подземной затопило) - тык там со скал от 6 - 13 метров прыгали))) По несколько раз за день туда ходили))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу