Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.399
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.460
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.822
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.714
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Лор,ты действительно в это веришь?Что нас кто-то и чем-то накажет? Это никому не выгодно,очнись.Больше потеряет Европа,чем мы...Сейчас они от нас зависят больше,чем когда либо. У нас очень много их компаний в стране,от которых они кормятся,сидят на нашей газовой трубе и т.д. они сами от этого никогда не откажутся.ТЕБЕ моя страна помогала низкими ценами на газ,кредитами и т.д.Твои надежды на страдающую РФ без кока-колы,чипсов и джинсов - бред. ..Не говоря о том,что у нас сосед -Китай,который с радостью займет эти пустоты...А вот вы сами себя изнасявкали - это да.И теперь мы будем давать деньги Киеву на восстановление,а вы поносить нас и подставлять жп европе:)Не ну правда,скиньте мне ваши адреса в соц сетях...Я просто хочу смотреть то,что вам показываю...Я в основном в в ОК,но и в других есть.
 

Азатот

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Особенно смешно про воду. Если Украина перекроет канал из Днепра, то куда она этот сток направит? Если не куда, то Днепр как-бы затопит немного прибрежные земли, а у вас там с тех пор много чего понастроили.
А санкции уже начались ;D если пойдет теми же темпами, то Россия еще спасибо за них скажет. Вольдемар Ужастный предупреждал пол года назад чиновников, нефик иметь счета и собственность за рубежом ну или прятать так, что бы не нашли, кто не вывел, ну сам дурак ;D. Только вот вопрос. Если у этих жертв были счета и собственность в америке и Европе, что же не опубликовали для острастки на сколько мильярдов их нагнули ;D. Думаю, что друзья Украины специально выбрали для санкций тех, у кого ничего там нет.
А по сезону в Крыму скажу следующее, он состоится. На все госпредприятия, уже пришла разнарядка, отправлять людей в санатории Крыма. Есть еще на госпредприятиях такая мулька, по колдоговору направляем определенное количество персонала в отпуск в санатории. И вся армия, думаю туда в отпуск своих солдат и офицеров направит. Вот всей страной и заполним здравницы. ;D Нахоляву то многие поедут. А через год все в норму войдет.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
@nn, кул картинка. А давай я, гражданин Украины и житель Днепропетровска, коим правит олигарх-еврей расскажу, как оно мне живетса, ок?
На улицах все тихо и спокойно. Никаких Губарёвых и никаких "Россия, Путин спаси". Ночью работают патрули милиции и гражданских. Военным закупили броники и аммо. Опасаемся только крымской ситуации и терроризма Губаревых(эта мразь ваша, ога), чьи отморозки-фашисты рвут украинский флаг и сжигают в Харькове книги по истории Украины. В Харькове родственники, знаю с первых уст, как оно там, ога.

И нет, милицию никто не разгонял, пенсии все выплачиваются(даже крымским будут платить), а свой газ засуньте себе в глотку.


P.S. И не обсуждайте политику, ога. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
пенсии все выплачиваются(даже крымским будут платить)
А вот за это респект :)
Правда, не знаю кому. но это отличная новость.
Если мне хотя бы за март стипендию выплатят, то я буду доволен.
А Апрель, май - фиг с ними)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
И правильно, что от советской не используют. У меня была возможность сравнить новые и старые. Броники и тяжелее, и неудобнее, и каски аналогично.
--- Добавлено: ---

Хотя когда я в армии был, на нашем полгигоне украинские тоже занимались- у них старое все было.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
И правильно, что от советской не используют. У меня была возможность сравнить новые и старые. Броники и тяжелее, и неудобнее, и каски аналогично.
ну я не о том что не используют, а о том что старое по большей части разворовали, тут даже не только и не столько в брониках дело, те же самолёты, которые стоят денег и которые даже сейчас можно было бы продать кому-нибудь. Большую часть этого украли разного рода деятели от власти.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Wiedzmin,
охотно верю))
картинка с одесского сайта - юмор эндемичный (украинский)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
А я новые шлема не видел...Протаскал всю службу "шлем стальной",но с чехольчиком))))Новые - это типо как у ГБР МВД?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Вот. Очки это отдельно)) Шлем не весит почти ничего
--- Добавлено: ---

И броники.
Были такие и в писксельном варианте.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу