Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.400
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.469
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.822
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.714
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Loreldeil, просто дело в том что ВСЕ украинцы как один будто зазомбированные говорят что вот скоро Крым обесточат, перекроют газ, отравят воду, подохнем мы тут, причём говорят это совершенно разные люди.

Какой вывод можно сделать?
Вы стали слишком агресивны и озлобились на Россию. Так же всё время слышу "Путен плахой Рассея умрёт" т.е. вам реально ваши националистические СМИ втирают невесть пойми что)

Ещё особенно смешит как угрожают лишить Крым всех ништяков с Украины. Да даже если и нарушат все правовые нормы и действительно так сделают - ваша страна и так уже обанкротившаяся влезет в адскую пучину санкций со стороны России, и предприятия ваши мгновенно позакрываются.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Любопытно что дальше будет, ну кроме разговоров и популизма.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ліл, а ти що, не знав, що я знаю про ситуацію у своїй країні?
Эммм...думаю нет...Читая твои реплики я вообще склонен думать, что ты просто маленький лолка, который в беседе личной и слово пикнуть побоялся бы, а в интернет пространстве ты очень смел, да... Это единственное место, где у тебя есть возможность самоутвердиться и раскрыть свой рот...
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, "Я всегда мечтал съездить в Россию - теперь Россия съездила ко мне"
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
@Хлопчик, а еще я гей и фашисто-бендеровец :-*

@Ктулхи, Курилы японцам, Кенигсберг - немцам, еще финны там расскажут про Карелию) санкции всего цивилизованного мира, разрыв дипломатических отношений, Рашка отделяется бетонной стеной и становится как Северная Корея.

 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ктулхи, Курилы японцам, Кенигсберг - немцам, еще финны там расскажут про Карелию) санкции всего цивилизованного мира, разрыв дипломатических отношений, Рашка отделяется бетонной стеной и становится как Северная Корея.
Почему то когда то же самое американцы делаи в косово всему "цивилизованному" миру было насрать, на кучу других стран всем было насрать, ты думаешь Украина особенная? А вот фиг, этот "цивилизованный" мир раздербанит любую страну лишь бы стать чуточку богаче. Но ты же будешь сейчас кидаться говнецом во всех оркжающих даже не пытаясь понять что говорит человек.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Статус
Закрыта
Сверху Снизу