- Регистрация
- 11 Апр 2010
- Сообщения
- 8.158
- Реакции
- 235
- Баллы
- 465
- Лучшие ответы
- 1
И будешь работать за 100 долларов в месяц. У тебя не хватит денег на эти их консервы)
20к+ ружье, лицензия хз, никогда сам их не брал. Утку недорого совсем)
20к+ ружье, лицензия хз, никогда сам их не брал. Утку недорого совсем)
Да и вообще платить за бульонный кубик и три грамма потрохов 60 рублей это как то перебор. Наши производители не должны заботится о качестве своих продуктов?