Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Беседка №5

Статус
Закрыта

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Собственно заглянул я в раздел для балаболов, а там ничего нет. Ай-ай-ай. Надобно бы это исправить. Так что создаю тему, специально предназначенную для всестороннего общения.

Правила в Беседке:
1. Флудить в меру. Не засорять беседку постами из 2-3 букв, пары смайлов и т.д.
2. Не увлекаться мультипостингом. Не создавать по 3 и более постов подряд, а редактировать предыдущие.
3. Никакого мата, оскорблений, ну и ссылок на варез. А так же никакой рекламы. Ее нам и по ящику с головой хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#2
Да, компьютерные очки это те, в которых дырявая пластмасса :) Крутое выражение я скажу тебе :)

У меня дома такие есть, но я не пользуюсь т.к. за свой большой стаж сидения за компьютером моё зрение ни на йоту не ухудшилось :P
--- Добавлено: ---

Так вот, нашли кто недобрые выражения о мне в скрытом разделе ? А то интересно как-то стало, неужели Хрустик или на пример Жора не любят меня так, как их люблю я ?)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Сообщения скрытого раздела не подлежат разглашению в общем доступе.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#4
И как эти очки помогают?)
по моему это развод)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#5
Так вот, нашли кто недобрые выражения о мне в скрытом разделе ? А то интересно как-то стало, неужели Хрустик или на пример Жора не любят меня так, как их люблю я ?)
Везде обман. Не говорили о тебе ничего плохого. Вроде.
Ни на моей памяти, ни на памяти Звездочки такого нет.

И как эти очки помогают?)по моему это развод)
В них видно лучше. У меня были когда-то, еще до того, как появились обычные очки и до того, как появился комп)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
я в первый же день прочитала каждое сообщение в каждой теме глобалки, почти 4 часа читала, так что прекрасно знаю о чем говорю))
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#7

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#8
Вот если я однажды перепаивал штекер у наушников, месяца три назад - и сейчас опять траблы (пропало левое ухо, а на компе вообще работать не хотит) - есть смысл опять припаивать новый?
Новые не хочу, т.к. у этих пульт очень удобный, ну и тратить кучу денег на неизвестно что...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
Компьютерные очки - это у которых вместо стекла дырявая пластмасса?
Нет, дырявая пластмасска в очках-тренажерах, в которых, если выполнять специальную зарядку, восстанавливают зрение, снимают напряжение с глаз, не дают падать зрению, если чувствуется, что оно стала ухудшаться.
В компьютерных очках стоят стеклянные или органические линзы с антибликовым эффектом. Вот только бывают просто очки с антибликовым покрытием, а в компьютерных еще и антикампьютерная (если выражаться простым языком)

у меня друг один раз в линзах заснул
Здесь смотря какие линзы. В некоторых можно спать, но после многих на утро глаза будут выглядеть как мясо :censored:
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#10
@SantaHrakus, я же говорю - идеальных людей не бывает. Нервы у всех сдают ))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу