Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.084
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Беседка №5

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#21
Ещё лучше)
Чтобы потом и на них нервы изводить...
Проще купить за 10 грн новый штекер и дать кому нибудь посмышленей - а может прямо в магазине и спаять...
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#22
Сборная России - Сборная Италии - 3:0 :joy: :party_popper:
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#23
Украина – Австрия 2:3.

Блохина намыло. Надо делать З-А-М-Е-Н-Ы, а не молиться богу, чтобы убитый в хлам Гусев сделал хет-трик. Ну и безусловно сборной Украины троекратное "ФУ". Пасы назад это позорище, не иначе.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#24
Сообщения скрытого раздела не подлежат разглашению в общем доступе.
Это где такие писано ? Я раньше в скрытые разделы по своим источникам заходил, т.с. так что не нужно мне тут собственные правила выдумывать :denial:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#25
Ну естественно, разве бывает ресурс без крыс-модеров или крыс-админов, сливающих инфу против правил. У таких людей просто за душой ничего нет, свиньи одним словом
 

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#26
;D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#27
Ну естественно, разве бывает ресурс без крыс-модеров или крыс-админов, сливающих инфу против правил. У таких людей просто за душой ничего нет, свиньи одним словом

Не тебе лычки на людей вешать :( По крайней мере такие люди правду народу показывают и не скрывают те подлые слова, которые пытаются некоторые люди утаить в тех разделах.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#28
Ну естественно, разве бывает ресурс без крыс-модеров или крыс-админов, сливающих инфу против правил. У таких людей просто за душой ничего нет, свиньи одним словом
Не греби всех под одну гребенку. Тут все зависит от ситуации и характера сливаемой инфы. Ты ведь помнишь как меня грязью поливала в модерке вопы? Алекс на свинью не очень то похож. Просто у него есть совесть и ум. А потому когда я его попросил узнать мнение, которое обо мне высказали воповские админы и модеры, он мне предоставил инфу. И все прошло мирно и тихо, не считая тупизма тамошних админов насчет Икстерма и Алекса. Заметь, потому что попросил узнать то, о чем я должен был знать. Кроме мнения обо мне он больше ничего мне не сказал. А ты, ляпнув про Хрякуса, действительно слила уже информацию. Сама и на всеобщее обозрение. Он же не просил, и ему это как бы не нужно. Это называется медвежьей услугой. И сейчас просто выкручиваешься из неловкой ситуации. Вот в этом и есть разница. :)

Впрочем я не помню, что бы кто то из них плохо отзывался о Санте. Хотя не исключаю такой возможности, учитывая характер части наших админов и модеров, а так же то, что Санта в те давние времена летал в баню как фанера в Париж. И мнение у всех было соответствующее. Я и сам отзывался о нем тогда не лучшим образом, впрочем Санта об этом и так знает. :)

Хотя если кто то и впрямь сливает человеку то, что ему знать до поры не нужно вообще, это да, это уже свинство. С таким уже надо поступать самым наижесточайшим образом... >:D
 

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#29
О чем базар, я вообще вьехать не могу :-\
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#30
Статус
Закрыта
Сверху Снизу