Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Балльная система - Караты

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#81
А некоторые действия, для форума действительно важные, а у автора забирающие время, не вознаграждаются никак. (По крайней мере, мне об этом неизвестно.)
Полезны форуму перекрестные ссылки на другие страницы форума? Угу. Я, бывает, на странице [в "Требованиях", "Совместимости", "Рекомендациях" и проч.], по 10-20 анкоров на другие страницы форума (на другие темы) ставлю. Вожусь с этим. Бесплатно.
Таких нюансов можно вспомнить немало, а что толку? Если "на это смотрится с диаметрально противоположной точки зрения".
Полезное - не стимулируется, чепуховина - запросто.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#82
Тут стимулируется любая активность, в этом весь нюанс. Полезные действия в большую сторону и всегда, не полезные (с точки зрения простого пользователя которые вы описали) не всегда и в меньшую, но если она лично пользователям кажется бесполезной, то для меня это не так, для мня лично есть и другие приоритеты о которых не всегда я пишу (ибоэто лишние). Я много что делаю тут, что кажется иным бесполезным, тогда как без этого всё вместе не работает, а по отдельности действительно можно было бы пренебречь.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#83
А некоторые действия, для форума действительно важные, а у автора забирающие время, не вознаграждаются никак. (По крайней мере, мне об этом неизвестно.)
Полезны форуму перекрестные ссылки на другие страницы форума? Угу. Я, бывает, на странице [в "Требованиях", "Совместимости", "Рекомендациях" и проч.], по 10-20 анкоров на другие страницы форума (на другие темы) ставлю. Вожусь с этим. Бесплатно.
Тут стимулируется любая активность, в этом весь нюанс. Полезные действия в большую сторону и всегда
"Применение тега к теме" отмечается в "Копилке".
"Проставление в теме ссылки на другую тему форума" в "Копилке" не отмечено никак.
Такие анкоры форуму не полезны? Можно их не проставлять?

Или все-таки не "в большую сторону" и не "всегда"?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#84
Сделаю за удаление постов отнимание каратов, в 10 раз больше чем давалось за создание сообщения, а как доходишь до минуса, автоматически группа на премодерацию, пока караты вновь в плюс не выйдут. Будете флудить, тогда - ССЗБ.
Эти посты удалю как создам триггер в моде (заодно и протестирую). Классно я придумал, правда?:flower:
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#85
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#86
Ясен перец:)
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#87
Сделаю за удаление постов отнимание каратов, в 10 раз больше чем давалось за создание сообщения
Если пропишешь это только за удаление сообщения модератором
И заблаговременно создать тему, на предмет обсуждения правомерности удаления твоего поста тем самым модератором, в случае того, что пост не нарушает каких либо "Правил нашего сайта", но был удален по иным причинам.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#88
"Применение тега к теме" отмечается в "Копилке".
"Проставление в теме ссылки на другую тему форума" в "Копилке" не отмечено никак.
Такие анкоры форуму не полезны? Можно их не проставлять?
Не на всё есть технические возможности, из-за невозможности регулировать это автоматически, при выдаче каратов (они же не вручную начисляются).

И заблаговременно создать тему, на предмет обсуждения правомерности удаления твоего поста тем самым модератором
Правила форума:
4.9. Запрещено публичное обсуждение действий администрации, в том числе модераторов (для этого пользуйтесь системой личных сообщений).

Классное я правило придумал, правда?:D
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#89
@GeorG, было бы неплохо добавить еще какие-нибудь плюшки, дешевле и доступнее. Обычным пользователям, новичкам и более менее освоившимся это не особо нужно и очень скучно. Боюсь, что это системой они и вовсе не пользуются, хотя создана она для того, чтобы увеличить интерес к форуму.

Караты.PNG


Даже банальная смена чего либо в профиле и то бы привлекала, заставляла тратить и копить эти караты, был бы оборот и форум бы от этого выигрывал, от активности пользователей. Как вариант: подпись, смена никнейма без участия модераторов, какие-нибудь крутые значки в коллекцию (как в CS:GO) или где-то там еще, сам не знаю как она работает. Или что-то в таком роде...

Профиль.PNG
 
Последнее редактирование:

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#90
А ещё, чтобы можно было их дарить,просто так, например красивым девушкам, потому как все девушки красивые, а мы будем будем им дарить, а они будут ещё красивее.
 
Сверху Снизу