Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Балльная система - Караты

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Спасибо за предложение, но нет :)
Ну это был скорее вопрос, чем предложение. Я еще не обладаю авторитетом, чтобы мог делать вам какие-либо предложения. Просто я предположил, что такая ничтожная прибавка имеет мало смысла, пользуясь игровой терминологией занимает целый слот, а толку ноль. Вот добавка за посты, мне кажется более сбалансированной(человек, допустим, написал за 10 лет 5000 постов, это приблизительно 2500 карат, что более-менее нормально; а за 5000 ответов в его темах[что нереально набрать] он получит 250 карат и это за 10 лет). Это мне кажется несколько странным-цифры 250 карат и 10 лет. Все, что я написал-сугубо мое мнение и на истину не претендует. Если вам показалось, что я был несколько безцеремонен или сказал что-нибудь обидное, прошу меня извинить.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Друг Ксардаса, темы разные бываю, и по 1000 и по 500 стр. набивают, если она интересна, автор такой темы, может неплохо подняться (на 15-30 тыс), просто создав её ;)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@GeorG, шутник вы, однако! Уважаю людей с чувством юмора. С арифметикой у вас что-то не ладится: если бы я создал целый раздел Возвращение 2.0 (почти 1800 тем и 100000 ответов в них), то поднялся бы на целых 5000 карат за 5 лет. Это просто фантастическая сумма! А чтобы подняться на указанную вами сумму, я должен жить и постить на форуме от начала сотворения мира, да и то не факт, что наберу указанную сумму.:beaming:
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я просмотры посчитал! :rofl::rofl::rofl:
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
У кого бы отжать пару обсуждений :think:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А давайте за караты будем покупать возможность залить картинку, весящую больше нормы?

Гифку весом 2,5 Мб с поздравлением нет возможности залить. Прям каменный век. И вставить ее ссылкой на хостинг не получится. И чё теперь?

Георг, открывай свою лавку, будем ассортимент товаров расширять.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
562
Баллы
152
Лучшие ответы
50
А давайте за караты будем покупать возможность залить картинку, весящую больше нормы?
Я за, но сервер не резиновый. Придётся такие гифки пережимать, хоть вариант с хостингом и предпочтительнее. Почему бы не встраивать гифки как те же видеоролики с ютуба?

Ладно бы, это была гифка ресурса, которую будут регулярно просматривать, но файл размера+ в теме с поздравлениями просто останется в истории, после того как выполнит своё предназначение, и только будет заниматься место. Его максимум какие-то археологи-датамайнеры откопают и посмотрят. Будут другие темы и другие поздравления. Продуктивнее будет разрешить хостинги. Не понимаю, что мешает
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.615
Баллы
461
Лучшие ответы
30
А давайте за караты будем покупать возможность залить картинку, весящую больше нормы?
А давайте, эту фичу подкинем пользователям VIP, которые уже тысчЁнку потратили...
Тут, дело прошлое, прям нерв поднялся... фотка с моего древнего телефона не входила в формат сайта по размеру (иду проверенным путем до PIXLR).... и до кучи, дабы мне не скушно было, они на новую платформу переехали....
Типа все по другому теперь...
Хотел даже плюнуть на это дело...
 
Сверху Снизу