Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Baldur's Gate — Расширенное издание


Baldur_Gate-Enhanced_Edition.jpg

Как стало известно, летом 2012 года выйдет расширенное издание Baldur's Gate. Baldur's Gate: Enhanced Edition и Baldur's Gate II: Enhanced Edition выпустят на обновленном движке Infinity Engine. Поэтому игра обзаведётся новыми современными улучшения. В игру будет добавлен новый контент, а также в создании Enhanced Edition принимают участие разработчики, трудившиеся еще над первой частью Baldur's Gate.​

Источник: bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Надеюсь качество графики поднимут на более высокий уровень. Если да то тогда я смогу нормально сыграть в эту игру.
 
#3
Надеюсь это будет не шмото дополнение. Хотя есть уже BGT, зачем что-то менять? А нынешнее поколение все равно не подсадить на Балдурс, какая бы мега графика там не была.
 
#4
Почему? Что в ней такого, что могло бы оттолкнуть юное поколение?
 
#5
Почему? Что в ней такого, что могло бы оттолкнуть юное поколение?
D&D, много диалогов, много ответов(больше 2), отсутствие маркеров, сложности с окручиванием прекрасного пола. Ну это так, навскидку.
 
#6
Я вот попробовал сыграть в январе эту игру. И на моем 19 монике игра выглядела горяво и графика не из самых прятных. Если бы я играл в нее еше тогда то проблем бы не было ибо старые и сыгранные игры с ужасной графикой я играю с удовольствием а к этой не привык. А вот сейчас стал довольно требователен к графике.
 
#7
И на моем 19 монике игра выглядела горяво и графика не из самых прятных.
Вайдскрин мод и никаких проблем с разрешением. :)
А вот сейчас стал довольно требователен к графике.
Ага. Насмотрелись Кризисов и Бутлфилдов и теперь стали требовательными. :-[
 
#8
Ага. Насмотрелись Кризисов и Бутлфилдов и теперь стали требовательными.
А что тут плохого? Это логично. По мере развития картинки в играх - растут и требования к ней у игроков. Всё должно развиваться. Я хоть и большой любитель РПГ, но так и не смог пройти Пленетскейпт, ибо картинка действительно убога, даже по меркам пятилетней давности. Чтобы не говорили, а графика это одно из важнейших составляющих современных игр. Да и не только современных.

Это как фильмы. Когда выходил "Властелин колец" - я не видел в нём явных компьютерных эффектов. Смотрю теперь - всё налицо. Технологии всё более совершенствуются и приближаются к реальности. И это хорошо.

Просто, я давно придерживаюсь, что каждой игре - своё время. Те, кто много лет назад не поиграл в Айсвинд Дэйл, Фаллаут и прочее годное старьё, а теперь плюётся от картинки(и я их понимаю) - просто не успели. Время этих игр ушло. Вы опоздали.



Касаемо темы треда. Я хз зачем делать переиздание после стольких лет. Я не думаю, что Infinity Engine можно хотя бы чуть-чуть подогнать под современные реалии. Наверное упор на поклонников серии.
Лол. Издатель же будет ЕА. Будет смешно если они прикрутят ачивки и тому подобное. ;D
--- Добавлено: ---

И ДЛС. :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
#9
Чтобы не говорили, а графика это одно из важнейших составляющих современных игр. Да и не только современных.
Важно, да. Однако взгляни на красивый, но пустой Скайрим и на уродливый, но замечательно проработанный Планскейп. Не надо сравнивать, просто оцени качество исполнения.
 
#10
Плохой пример. Скайрим, как и вся серия ТЕС не претендует на что-то большее.
 
Сверху Снизу