Baldur's Gate — Расширенное издание

Тема в разделе "Новости по другим РПГ", создана пользователем Gwynbleidd, 16 мар 2012.

1. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0

Baldur_Gate-Enhanced_Edition.jpg

Как стало известно, летом 2012 года выйдет расширенное издание Baldur's Gate. Baldur's Gate: Enhanced Edition и Baldur's Gate II: Enhanced Edition выпустят на обновленном движке Infinity Engine. Поэтому игра обзаведётся новыми современными улучшения. В игру будет добавлен новый контент, а также в создании Enhanced Edition принимают участие разработчики, трудившиеся еще над первой частью Baldur's Gate.​

Источник: bioware.ru

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Alien

Alien
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Надеюсь качество графики поднимут на более высокий уровень. Если да то тогда я смогу нормально сыграть в эту игру.

3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Надеюсь это будет не шмото дополнение. Хотя есть уже BGT, зачем что-то менять? А нынешнее поколение все равно не подсадить на Балдурс, какая бы мега графика там не была.

4. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Почему? Что в ней такого, что могло бы оттолкнуть юное поколение?

5. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    D&D, много диалогов, много ответов(больше 2), отсутствие маркеров, сложности с окручиванием прекрасного пола. Ну это так, навскидку.

6. Alien

Alien
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Я вот попробовал сыграть в январе эту игру. И на моем 19 монике игра выглядела горяво и графика не из самых прятных. Если бы я играл в нее еше тогда то проблем бы не было ибо старые и сыгранные игры с ужасной графикой я играю с удовольствием а к этой не привык. А вот сейчас стал довольно требователен к графике.

7. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Вайдскрин мод и никаких проблем с разрешением. :)
    Ага. Насмотрелись Кризисов и Бутлфилдов и теперь стали требовательными. :-[

8. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    А что тут плохого? Это логично. По мере развития картинки в играх - растут и требования к ней у игроков. Всё должно развиваться. Я хоть и большой любитель РПГ, но так и не смог пройти Пленетскейпт, ибо картинка действительно убога, даже по меркам пятилетней давности. Чтобы не говорили, а графика это одно из важнейших составляющих современных игр. Да и не только современных.

Это как фильмы. Когда выходил "Властелин колец" - я не видел в нём явных компьютерных эффектов. Смотрю теперь - всё налицо. Технологии всё более совершенствуются и приближаются к реальности. И это хорошо.

Просто, я давно придерживаюсь, что каждой игре - своё время. Те, кто много лет назад не поиграл в Айсвинд Дэйл, Фаллаут и прочее годное старьё, а теперь плюётся от картинки(и я их понимаю) - просто не успели. Время этих игр ушло. Вы опоздали.

Касаемо темы треда. Я хз зачем делать переиздание после стольких лет. Я не думаю, что Infinity Engine можно хотя бы чуть-чуть подогнать под современные реалии. Наверное упор на поклонников серии.
    Лол. Издатель же будет ЕА. Будет смешно если они прикрутят ачивки и тому подобное. ;D
    --- Добавлено: 16 мар 2012 ---

И ДЛС. :rofl:

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  9. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Важно, да. Однако взгляни на красивый, но пустой Скайрим и на уродливый, но замечательно проработанный Планскейп. Не надо сравнивать, просто оцени качество исполнения.

10. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Плохой пример. Скайрим, как и вся серия ТЕС не претендует на что-то большее.

Поделиться этой страницей