Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.159
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Baldur's Gate — Расширенное издание


Baldur_Gate-Enhanced_Edition.jpg

Как стало известно, летом 2012 года выйдет расширенное издание Baldur's Gate. Baldur's Gate: Enhanced Edition и Baldur's Gate II: Enhanced Edition выпустят на обновленном движке Infinity Engine. Поэтому игра обзаведётся новыми современными улучшения. В игру будет добавлен новый контент, а также в создании Enhanced Edition принимают участие разработчики, трудившиеся еще над первой частью Baldur's Gate.​

Источник: bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#12
Я так полагаю что это делается что бы немного пошивелить старых любителей БГи и позднее вероятно таки будет третья часть, ну и плюс главное, денежек собрать. :)

Чтобы не говорили, а графика это одно из важнейших составляющих современных игр.
главное составляющее это наличие игрока для игры, остальное просто составляющие.
 
#14
Точно.
 
#15
Надеюсь качество графики поднимут на более высокий уровень. Если да то тогда я смогу нормально сыграть в эту игру.
Alien, полностью поддерживаю. Сам недавно опробывал игру. Видно сразу что игра неплоха, и понимаешь что в ней много интересных квестов. Но желание играть исчезает, когда видишь графику. Я играл в довольно старые игры: Герои 1, fallout, fallout 2. Они не смущали меня своей графикой и даже наоборот, мне казалось что эти игры смотрятся практически идеально. Может если я сел бы за балдур раньше, то не обратил бы внимание на графику. Но не сейчас. Сейчас графика мне кажется :P, и маленький экран вызывает у меня чувство клаустрофобии.

P.S. Не подумайте что я критикую игру, я лишь критикую её составляющую. Сам baldur как мне кажется довольно неплох, и я не удивлен что его считают одним из лучших в своем жанре.
 
Сверху Снизу