Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@happywins, кинь сейв плиз, хотя уверен, что у меня будет все ок. Скорей всего это какой-то локальный косяк. Иначе бы он уже всплыл...
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@Trazege, сейв, на всяких случай ещё раз проверил. удалил текстуры, перезашёл на локацию и снова всё прозрачное стало)

Сейв на входе внутри в башню, если сразу будет норм, то пробуй выйти и зайти в неё.
 
Последнее редактирование модератором:

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
521
Баллы
137
Лучшие ответы
0
@happywins,
Сам уже 10 раз проверил. Все тип-топ, где вы их находите черт знает :) Проблема у тебя.
Что в Date валяется?
P.S Судя по всему, сейв "скаченный или продолжен с пред сборки" ибо артефактов тьма. В одной лишь башне, а что там будет дальше... :D
 
Последнее редактирование модератором:

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@ExCluD3D,
Нет, сейв ни откуда не скаченный, с самого начала играю сам. Новая игра с 062.
вот список файлов

В одной лишь башне, а что там будет дальше...
Ну на сейве уже 176 часов игры, и баги с текстурами встречались только 2 раза, как и говорил башня и храм слёз)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Проверил и данный сейв ,и свой, у обоих в башне нету фона. Как играл даже и не замечал этого, и это ничуть не помешало пройти игру. Из дополнительных файлов использовал только ноуграсы, может и в них вся беда.
 

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
521
Баллы
137
Лучшие ответы
0
@happywins, Nograss Который именно? попробуй отключи его. Ноуграсс алл блин чего же в нем только не напихано. Хотя я вроде смотрел их, все там нормально, нет ничего такого чтоб вызывало данный баг.
И да вот. Дискотека 90-ых
1.jpg
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@ExCluD3D, отключил проверил, всё тоже самое) И у меня кстати на месте где сфера тьмы лежит, всё ровненько))
 

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
521
Баллы
137
Лучшие ответы
0
@ExCluD3D, отключил проверил, всё тоже самое) И у меня кстати на месте где сфера тьмы лежит, всё ровненько))
Я не знаю что у тебя там происходит. :D Но текстур пак тут не причем. В2 тоже. По Date у тебя все нормально. Не знаю... Sounds_bird - Это откуда? В нем ничего подозрительного нет?
Попробуй снести Gothic.ini и Systempack.ini - сделав бэкап. Не поможет тряси Тразега. Я без понятия.
100% Ксардас что то натворил.
 
Сверху Снизу