Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.536
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Кто "палит" Б. при попытке открыть книжный шкаф в монастыре?
Есть предположение, что это Таламон, который находится двумя метрами ниже. Вообще да, книжные шкафы без палева нереально залутать. В казармах так же. То ли Больтан, то ли Вульфгар сидя в креслице, то ли вообще кто-то из заключенных постоянно палят сквозь стену, что кто-то копается в шкафу. При этом на сундуки и шкафы реакции нет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вообще да, книжные шкафы без палева нереально залутать.
Книжные шкафы в бывшей келье Ксара лутаются без проблем. Нужно дождаться ухода Бабо на молитву. Даже Ультар в соседней комнате - не палит.
Книжныен шкафы в сокровищнице - без проблем. Ни Таламон не слышит, ни послушники, полы подметающие.
 

Ioakhim

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
игра ругнулась, хмм..что на тебе была вещь которая не соотвествовала требованиям героя.
Я конечно не без греха, но до такого не опускался =) Использовал марвин всего 2 раза - на 0060 когда Андре впилил мне штраф 5к за избиение Мо и Феллана, сам же гордо заявив, что в порту можно чистить рыла всем подряд и - на 0062 поставил Кассию на место...
Это "ругательство игры" не помешает мне продолжить игру на 0063?.. Особенно учитывая что новый релиз судя по всему полечит мне загрузку, это теперь очень волнующий вопрос =)
З.Ы. большую часть сундуков, упомянутых @Баал-Зебуб, открывал - опыт и прокачка шла... правда возможно еще на 0060... показатель карманных краж апнулся на 100 без проблем.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, озвучку в тему озвучки...а если ошибки в тексте это ко мне :flower:
--- Добавлено: ---

@Ioakhim, скидывать сейв не буду...иначе игра твоя может накрыться. :-\ Он же в формате 0063 будет с икарусом и прочими...
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, все сундучки поправил..благодарю. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343
По-прежнему не растет свыше 99% показатель карманных краж. За последнюю кражу получила 198 очков экспы (то есть +90 человек обокрала после получения Достижения), а цифра не увеличивается.
На 0062 и не будет 100%. Это чисто багулина счётчика. Достижение и все соответствующие плюхи всё равно получаешь, так что забей. На 0063 это исправлено и 100% становится сразу, как получаешь ачивку.
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет. Тальбин не идет в лагерь к ГГ находясь в Хоринесе у прохода, а идет на ферму Акила.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Сверху Снизу