Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Пишут тут ерунду всякую. Подумаешь, проклятие ману жрет?!
Вот у меня тут проблема, которую без слов ""баг" и "критический" и не опишешь даже.
Хотела уже переустановить игру и попробовать начать "Новую", но, боюсь, и это не поможет.
Странно, что об этом баге никто не писал, — неужто это моё личное? (Искала через поиск по ключевым словам.)
Наношу удар оружием ловкости, например, шпагой, по страшному мясному жуку. Он краснеет, — от злости, не иначе. Наношу второй удар, появляется надпись о том, что удар был критическим, баг из красного вновь становится белым и… невредимым. Иной раз, особенно атакуя лезвием, а не острием, с десяток-полтора ударов приходится наносить — причем критических, не хухры-мухры! — прежде чем этот чудовищный монстр отдаст концы.
Вот как с этим бороться? :rofl:
Что нам проклятья всех времен и стран?..
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, уже отписывали ету проблему, критический урон когда пишетса, ето когда в спину бьеш, тоже такое бывало чутка бегаеш вокруг жука, как бы странно ето не казалось но надо его бить по морде) провереный вариант, если хочеш убить бей просто с кулака
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, даже не вспомню сейчас, это гдето в районе 0060 сборки было еще примерно, както проблем с жуками не возникало почти, раза 3 такая тема была но всеравно жуков быстро с копья валила
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
О, господи.
@Lemarka, да пошутила я. Подумаешь, баговый баг! Эта дурацкая надпись о критическом уроне еще сто версий назад была, правда, жук при этом не выздоравливал.

А искала я по выражению "критический крон" во всем разделе Возвращение 2.0. Результаты ты видишь. Ниаких упоминаний в нужном нам сейчас ключе.
Либо в прошлые разы при описании сего — не побоюсь этого слова! — чудовищного бага пользователи обходились без слов "критический урон", либо поиск глючный. И то, и другое вполне вероятно.

Давай закроем тему, ладно? А то сейчас придет Адепт и грозно прорычит: "Если кто еще скажет слово о мясном жуке…"
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, это не баг :) но для жука это фишку надо убрать будет :D Фишка давняя....поди с релиза...спс что напомнила...а то я видать на старости лет все забывать стал :D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, нееее..... на етот баг надо срочно хотфикс!!!))0 шучу)) хоть я и под шафе, но йолки-каптилки тут орка с 2 крит урона выносиш, а жука нет) непорядок ;D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Lemarka, самого бесил этот момент..но я тупо про это забывал, что надо бы поправить. :D
 
Сверху Снизу