Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.694
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.853
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Дык пока делаю, уверен вы все подгоните ;) просто хотелось бы выпустить ее до нг.
 

stknightos

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Честно говоря даже не знаю, баг или фича.
Вообщем изучаю третий круг и вместе руну огненной бури. Беру смолу серу свиток и руну подхожу к рунному столу и... "У меня нет нужных ингридиентов!" пробовал выкидывать, брать по одному каждого ингра и все равно, уперся безымянный...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@stknightos, нет старшего или высшего рунного камня (какой-то из них).

@Trazege, может, стоит добавить упоминание о старших камнях в книги рун? А то это не первый раз, когда у человека затык, не все в курсе про это, а в игре, я так понял, не объясняется.


В 7 главе с трупа Лариуса можно подобрать сумку идола Орана. Если вскрыть ее, то пишет что задание провалено, хотя оно давным-давно пройдено. Но самое смешное - то, что у Орана появляется диалог, что гг не смог выполнить задание. И Оран нападает на гг. При этом, гг у меня страж. Мда.

Не помню, поправлено ли в 0062, но в 0061 инвентарь орка-торговца в городе орков не обнуляется после его убийства.
 

stknightos

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@stknightos, нет старшего или высшего рунного камня (какой-то из них).
Спасибо, было подобное предположение, но не было ингров чтобы проверить, и да в игре ни слова про это, ни в книге рецептов, ни в книге в библиотеке ни при изучении круга или руны.

Вот кстати баг нашелся в поисках способа создания. Герой говорит, у меня нет нужных ресурсов, а инта капает, так можно сколько угодно себе прокачивать
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
1. В этом месте сквозь текстуры пещеры вылазит полевой хищник. (пещера с жуками рядом с наёмниками)
2. Сентеза никогда не останавливается и бесконечно бежит за ГГ.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@happywins, разве этот баг с жуками не ванильный?
А зачем Сентензе (если Вы о нем) останавливаться? Завалит наглого выскочку, тогда и остановится.

Мой герой, как всегда, храбро вскочил на скалу (ту самую, полево-хищную), традиционно изранил Сентензу до невозможности, а потом спустился и вырубил наемника. Никуда старый придурок не убегал.

Версия 0062., разумеется.

Может, это у Вас с Сентензой личное…
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
А зачем Сентензе (если Вы о нем) останавливаться? Завалит наглого выскочку, тогда и остановится.
Ну все персонажи когда убегают со временем говоритят "я тебя ещё достану" или как-то, а вот заметил что он бесконечно бежит)

разве этот баг с жуками не ванильный?
Честно говоря не помню, но видел что репортили гоблина бегающего сквозь стены в районе пирамид, поэтому решил и жука сдать))
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.853
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Да, да.... наслаждайтесь последними деньками старых дырок и глупых нпс, бегущих за вами через полкарты :D

@Баал-Зебуб, личное 100%. ;)
--- Добавлено: ---

@dk5810, книгу я сделаю....положу рядом с рунным столом у Ксара...
 
Последнее редактирование модератором:

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
По квесту "Призрачные мечты": после раздачи ей подарков идём к маяку в назначенное время, но Лоа не появляется.
Летим на ферму Онара - она там спокойно почивает в тёплой кроватке ))
Диалоги все на месте.
Далее сцена на маяке, но без ГГ и Лоа.
После ролика её на ферме нет, но и на маяке тоже.
Возвращаемся на ферму, она опять давит подушку. ???
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Ну все персонажи когда убегают со временем говоритят "я тебя ещё достану" или как-то, а вот заметил что он бесконечно бежит)
Еще с г2 у него прописан таймер преследования в 60 секунд вместо стандартных то ли 20, то ли 30. Почему так сделано - хз.
 
Сверху Снизу