Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.930
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.367
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.419
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.156
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.297
Реакции
4.679
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#51
Нашёл очередную недоработку (баг) ещё с ванили. :D
Если спросить у Корагона "Тебя ограбили?", то пройдёт запись "Серебро Корагона", однако в дневник она не добавляется. Скорее всего должен был быть мини-квест, ибо, вернув ему серебро, запись закрывается как квест.
Сейв перед Корагоном.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#52
— Исправление багов с Некромантом Хош-Каром в Храме Спящего, когда тот не уходил в свои фазы на 75-ти, 50-ти и 25-ти процентах, если его атаковать призванными демонами. Такая же ситуация наблюдалась и с Хош-Гором на "Кладбище орков";


Такая ситуация наблюдается со всеми боссами... Азгалор так же не кастовал ничего если его били демоны...
Я это описывал ещё в 0060.

Один"умник" говорил что я нагло вру. Если демоны отрабатывают сценарий только один у боссов. И они не применяют свои умения.

По такому сценарию демонами давиться все что видится главное контролировать расход ресурса.
 

w_itcher

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#53
@happywins, это почти не поправить...ибо непись реагирует только если тебя видит и если слышит (во время коллизии с порталом) - у него меняется рутина на временную, рутину тревоги. Что в принципе логично... Есно когда ты загружаешь игру, то непись начинает выполнять свою ОБЫЧНУЮ рутину и нет евента который бы заставил поменять его обычную рутину на рутины тревоги.

Я конечно попробую поставить еще одно условие...но не факт что получится...
А что если запретить сохранения в домах НПС?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#54
@михаил, разбирайся с настройками оптимизации. У меня в первые полчаса игры фпс до 20 проседал. Поигрался с настройками - теперь всё хорошо. В городе 35-40 фпс.
с фпс нормально все , я про вылет из за памяти , особенно с с/л.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.297
Реакции
10.860
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#55
Вроде Кудесник готов глянуть библиотеку shw32.dll из-за которой идут утечки памяти.Правда когда это произойдет я хз. Собственно если это пофиксим вылеты больше не будут случаться. Сам жду этот фикс :-\ Это касается только х64 систем.
 

askedg

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#56
В башне Ксардаса всё так же дублируется музыка.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#57
Небольшой баг - связанный с охотой с Бартоком
Чтобы не терять часть экспы - зачистил дорогу до орков, взял Бартока и пошел на охоту(чтобы 3 волка зареспаунились, и потом Бартока к Охотникам можно было пристроить).
После убийства 3х зареспаунившихся волков - Барток пошел Обратно, по диалогу стало понятно что он Орка испугался - до которого мы явно не дошли, так как не было даже фазы идем дальше перед Мракорисом.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.033
Реакции
16.436
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#58
Небольшой баг - связанный с охотой с Бартоком
Чтобы не терять часть экспы - зачистил дорогу до орков, взял Бартока и пошел на охоту(чтобы 3 волка зареспаунились, и потом Бартока к Охотникам можно было пристроить).
После убийства 3х зареспаунившихся волков - Барток пошел Обратно, по диалогу стало понятно что он Орка испугался - до которого мы явно не дошли, так как не было даже фазы идем дальше перед Мракорисом.
у меня обратная ситуация, Барток мочил ядовитых мух, но так далеко забежал, что напал на орков, убил их, и сказал: черт, я сваливаю отсюда :)
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.297
Реакции
10.860
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#59
Короче по поводу демонов которые переагривают мобов с уникальными тактиками. Единственное решение их сжигать на таких мобах или кидать на них страх.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.033
Реакции
16.436
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#60
Если свернуть игру (оконный режим), то игра разворачивается, но "зависает", т.е. вернуться игру нельзя. (управление мб теряется, фокус?) Появилось на этой версии, раньше такого не было :(
 
Сверху Снизу