Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.928
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.367
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.419
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.155
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#41
В очередной раз наблюдаю баг, когда демона в болотном лагере атакует скелет, а демон просто стоит и смотрит на то как его режут. Сейв: надо пройти в зал, на гг сагрятся ищущие и в этот момент у меня скелет-щитовик достает оружие и бежит бить демона.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#42
Мож слепой - но чёт не заметил чтобы тут написали про косметический баг с костями - исчезла доска, стало на базовом ДХ так же как раньше исчезала доска на дх11(или её туда зато перекинули)? В общем нету... одни кубики...
 

qqqwwwqqq

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#43
-При выборе размера интерфейса - "По умолчанию или Большой" разницы никакой (При параметре"По умолчанию" размер как и при выборе"Большой"), выставлял до старта новой игры, после старта это ничего не дает, переустанавливал игру, эффект тот же самый. Разрешение 1366х768. Играть не очень комфортно, так как часть текста в диалогах не видно, да и инвентарь при открытии занимает половину экрана.

-И немного оффтопа но надеюсь на ответ. При установке игры, в выборе дополнительных параметров выбрал уменьшить количество травы, в итоге трава как была так и осталась, соответственно просидание фпс с 60 до 10 так же. Вопрос если там стоит не актуальная версия, зачем она вообще там находится и путает пользователей, ибо в инструкциях по установке нет ни одного пункта про дополнительные параметры, и ставил я "плагин" на 4г оперативки, и судя по сообщению ошибки в конце установки возвращения, этот мини "плагин" решил не запускаться. Да и скорее всего еще один пункт про переход на какой то Hoard, в чем я совершенно не смыслю, тоже. Поэтому прошу либо обновите инструкцию, и опишите эти доп. пункты, что они дают и на что конкретно влияют, что бы такие пользователи как я это понимали. Либо если они и вовсе не нужны, то хотя бы в той же инструкции напишите это, что бы их не устанавливать. Заранее благодарю за ответ.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.297
Реакции
10.860
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#44
@Blizlite, конечно не дает, потому что надо применить изменения. Но сюдя по всему у тебя тупо не установлен последний СП или установлен криво. Убей сп ини и поставь 1.6 для В2. Запусти игру и как уже было сказано ранее примени изменения...

С ноуграсами я вобще не в курсе что там...ибо играю без них. В след сборке вобще выпилим его если там такое осталось. Пусть ставят неоф патчи.
--- Добавлено: ---

Только что у себя попробовал...с 0 поставив В2 и удалив сп ини после установки. Все работает как часы. Так что смотри что ты сделал не так...
 
Последнее редактирование модератором:

qqqwwwqqq

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#45
-Не хвастаюсь, но IQ у меня не равен 10. И конечно же я применял изменения в масштабе с перезапуском игры, просто не думал, что столь очевидные вещи стоило указывать. Но ничего не менялось.

-Так же, что имеется ввиду под СП 1.6, я так понимаю это какой то систем пак. Я устанавливаю все по этой инструкции:
Установить Репорт-версию - 'gothic2_fix-2.6.0.0-rev2' (установка в каталог игры).
Установить GothicStarter - 'gothic2_playerkit-2.6f' (установка в каталог игры).
Здесь я не вижу СП 1.6, может он входит в один из этих дистрибутивов, я в этом не разбираюсь, и ставлю оба этих пункта из инсталятора, если вдруг СП ставится откуда то отдельно, то прошу подсказать где взять и в каком порядке поставить. В папке с игрой я нашел ини файл с названием System Pack он это или нет, тоже прошу указать.
-Так же по возможности, можно уточнить можно ли ставить Расширение памяти и Обновление Библиотеки или не трогать. У меня в наличии 8гб оперативной (Если все же не нужны все эти пункты, то как было сказано вами, было бы логично удалить не только пункт с ноуграссом, но и все остальные, во избежания путаницы).

38adc57802da.png
 
Последнее редактирование модератором:

Tolasko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#46
при запуске игры,игра вылетает и показывает ошибку Application error-Access violation,что делать?
PS переустанавливал игру несколько раз не помагло
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#47
Играю 3 день - вылетов в 2 раза больше чем на 61.3., ставил аналогично строго по инструкции, что то с памятью быстро забивается, причем только еще Хоринес
 

Fr3nzy

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#48
Не знаю, специфично ли это только для *62 версии, но где она хранит сколько дней прошло со старта игры?

Сохранился, когда был 5 день специально для того, чтобы узнать изменился ли как-нибудь квест с Кантаром (по-привычке, хотел сдать его ополчению, но в этот раз решил сначала два дня выждать). Потом бегал, выполнял всякие мелкие квесты и сохранялся (естественно) в перерывах. На 7 день вернулся в город, он сам решил вопрос с Сарой и я уже его не могу сдать ополчению. Загружаю сейв (тот, который с 5 днем -- даже в инфе о сейве так написано), а игра показывает, что это 6 день (что уже поздно -- Кантар к этому моменту сам решает все вопросы). Путем нескольких перезагрузок разных сейвов игра стала отображать +2 к текущему дню для определенных сейвов.

Пришлось с помощью GVE день встречи с ним менять, ибо сейвы все прибавили +2 к реальному дню.

Где игра хранит текущий день и почему оно так рандомно себя ведет?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.297
Реакции
4.679
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#49
@михаил, разбирайся с настройками оптимизации. У меня в первые полчаса игры фпс до 20 проседал. Поигрался с настройками - теперь всё хорошо. В городе 35-40 фпс.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#50
@Fr3nzy,
Не знаю как на 62, еще ГВЕ не баловался - но вообще игровые дни - это +1 от тех что в ГВе указаны, так как начинаешь ты если не заметил со 2ого дня(сделано так, чтобы можно было с "1"ого дня сразу молиться... а мб еще почему)
 
Сверху Снизу