Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.798
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
@Trazege, ну и ладно)) пускай и дальше живет один... хоть мерзнуть по ночам не будет))
Спасибо.
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Попал в тупик на Плато древних. Там четыре оазиса с сундуками которые нужно открыть и столько-же мутантов-хранителей с ключами от сундуков. Так в двух оазисах хранители оказались на месте. Побил их и забрал ключи. В следующих двух хранителей куда-то черт унес (может в кабак выпивать пошли?). Остались только костлявые дохлецы. Теперь получается двух сундуков не могу открыть и естественно получается тупик. Что делать кроме марвина? (да и там коды не знаю).
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.854
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Zimmi, HramGuard_Oazis_01 HramGuard_Oazis_02 HramGuard_Oazis_03 HramGuard_Oazis_04
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Спасибо. Сейчас попробую хоть этоб хотя не знаю откуда считать. Ведь два ключа уже взял а которые по порядковому номеру остались неведомо.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.854
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Zimmi, ItKe_Oazis_01 ItKe_Oazis_02 ItKe_Oazis_03 ItKe_Oazis_04 что то тупанул )
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Zimmi, ItKe_Oazis_01 ItKe_Oazis_02 ItKe_Oazis_03 ItKe_Oazis_04 что то тупанул )
Нет не тупанул. Дал коды на самих боссов. Я их начал вызывать и получилась интересная штука: 01 и 04 появляются а на вызов 02 и 03 ответ один - not found. Значит надо делать вывод что их вообще не оказалось в игре. Тогда срочно нужен патч а мне лучше сейчас просто ключи если и с этим не будет проблем.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.854
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Zimmi, что то у тебя с установкой....
 

Lol_Imba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Думаю уже писали, но все же. За мага спеллы пролетают сквозь врагов не редко, а в упор вообще никогда не попадают. И ещё например, когда кидаешь спелл в варга, то он может и на градусов 90+ развернутся и попасть, а когда кидаешь в например орков, то по ним хуже идет эта доводка
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Тоже как-то не так. В подземелье, где каменный страж должен ударом перекинуть через шипы, не все так просто. В предыдущих сборках он одной левой затрещиной перебрасывал. Сейчас у него удар как у моей покойной бабушки перед смертью. Только когда полностью распрягся, снял абсолютно все обмундирование и оружие, только тогда он с трудом меня перекинул.
 
Сверху Снизу