Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.357
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5

todelete_In_Trance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Первый раз слышу о такой волшебной комбинации. Надо будет попробовать :D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.854
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@dk5810 остальное не относится к багам. Если так сделано, значит так нужно. Кроме анимации кальяна.... но я хз что там не работает. Только что минут десять вставал садился. Все нормально..
--- Добавлено: ---

Это видимо с той серии что и слет анимации. Мне дают сейвы со слетом а у меня все ок на них. У вас проскакивают порой, но точная причина не ясна.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
У уризеля с вынутой рунов так же проблема при заточке что и у клыка спящего была.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.295
Реакции
4.678
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Кстати, забыл ещё про одну фигню. После зачистки башни Декстера от бандитов туда приходит Грег, если мы ему помогли. Так вот. Если мы при нём будем пользоваться любым интерактивным предметом в доме, то он будет агриться и побежит избивать ГГ. Что-то это очень нелогично.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
Кстати, забыл ещё про одну фигню. После зачистки башни Декстера от бандитов туда приходит Грег, если мы ему помогли. Так вот. Если мы при нём будем пользоваться любым интерактивным предметом в доме, то он будет агриться и побежит избивать ГГ. Что-то это очень нелогично.
у меня все нормально, в любое время суток, стрелы делаю, зелья, сплю , сундук открыл, стоит в углу у камина грет старые кости ....
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Кроме анимации кальяна.... но я хз что там не работает. Только что минут десять вставал садился. Все нормально..
Ну есть ванильная анимация, когда гг кладет трубку на пол и нормально встает. В в2 ее нету. При нажатии "закончить" гг приземляется на землю с соответствующей анимацией. Если непонятно - могу сделать видео.

Это видимо с той серии что и слет анимации.
Да тут не в сейвах дело.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Ребят, подскажите баг или не баг? Лечится или нет...:
Есть два квеста с Ярика у меня 1) Палаты Храма 2) Замена для Ланса. Они висят у меня в активных. В первом кв я уже сразился с вороном и соответственно прошел ловушки, по идее квест должен был закрыться при диалоге с сатурасом. Второй кв. Нашел отшельника Эрмита и дал ему доспехи и панцирей ползунов. И нет строчки диалога, что-бы он шел к магам воды. Хочу сразу заметить что при встрече отшельника, я в первую очередь хотел убить мракориса рядом. Но так получилось, что я задел самого отшельника в итоге он на меня напал и я его побил. Потом использовал забвение, но увы диаологов кроме как дать ему доспех не было больше.
Что можете подсказать по этим двум кв? или же просто забить на них?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.295
Реакции
4.678
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Недоработка.
@Trazege, "Палаты Храма" должен закрываться после того, как мы достигли Ворона. В оригинале там стоит условие смерти Ворона, скорее всего. Но этот квест лишь подразумевает прохождение всех ловушек храма.
--- Добавлено: ---

А вот тут что-то ты сам накосячил, видимо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.854
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@dk5810, сделай....
--- Добавлено: ---

@TheBeckonedOne, палаты храма :fp: руки оторвать эти чудопереводчикам из Акеллы. Залы Аданоса!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу