Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.916
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.364
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.412
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.152
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Не знаю правили ли в 62 сборке "это", но на 61.3 словил такую ситуацию. При попытки открыть сундук болотного дракона, происходит обрыв анимации и после этого не возможно открыть сундук. Если же писали об этом прошу простить, искать долго
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в 62 исправили,пока поверим,в 61 можно кинуть пару доспехов перед сундуком,тогда повыше гг откроет..
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Еще один момент. Опять же перечитывать тонну изменений снова нет желания, а если все же не исправляли то попрошу убрать возможность самоубийства призванных демонов посредством их встроенного когтя белиара при попадании друг в друга. И то же касается мора уларту... можно ли сделать так, чтобы она не убивала призванных демонов?
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Ребят, не могу понять как пройти квест от Игнаца "Эксперимент"! Я как всегда первым делом пошел бить Валентино ночью, сначала вывел за город, отдубасил, потом свиток. Бегу к Игнацу, а он предлагает мне еще свитки купить. И нет диалога, что-бы сдать. Потом попробовал в городе отдубасить - итог тот же, квест не могу сдать. Перечитал само задание (может что поменяли), увидел намек на портовый. Пошел туда. Сначала поюзал на тех кого побил ранее (Мо, Фелан) - нифига. Потом решил избить первого попавшегося. Им стал Ибрагим(картограф) - итог тот же квест сдать не могу.

HELP!!!
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
только не валентино...много персов есть,например
сандрил ---- прочитал книгу у него на стойке в доме,он нападает,убежал,прибежал,скастовал забыть...
 

ORC_HERO

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня легкий арбалет (нет возможности проверить остальные) при отключении автоприцеливания стал стрелять как из пулемета. Нет анимации, когда гг болт вставляет. Просто сразу следующий выпускает. На 0062 начал новую игру.
@Trazege прикрепил.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.294
Реакции
10.859
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@soulthorr, зачем это писать в баги? Есть же тема по квестам!
--- Добавлено: ---

@ORC_HERO, сейв в студию...
 
Последнее редактирование модератором:

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
@soulthorr, зачем это писать в баги? Есть же тема по квестам!
Я подумал это баг.
--- Добавлено: ---

только не валентино...много персов есть,например
сандрил ---- прочитал книгу у него на стойке в доме,он нападает,убежал,прибежал,скастовал забыть...
Спасибо за совет, проделал эту схему с Маттео так как еще не гражданин города.
 
Последнее редактирование модератором:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
Ребят, не могу понять как пройти квест от Игнаца "Эксперимент"!
Если после удара выскочит сообщение "Ваша драка не осталась незамеченной", то квест будет выполнен. Заклинание ведь должно подействовать на что-то. А битье обычных, когда штрафа нет, этому не способствует.
 

Scarecrow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
20
Лучшие ответы
0
У меня легкий арбалет стал стрелять как из пулемета.
У меня всё тоже самое.

Кроме этого, несколько незначительных недочётов:
Баги диологов:
1 - Кантар - У тебя нет работы для меня?
2 - Лютеро - Проваливай отсюда! Тебе что нечего делать? Тогда найди себе работу - только где нибудь ещё! - и арбалет.
3 - Дарон - И какое пожертвование обычно считается достаточным? (из оригинла)

Дарон.png

4 - Скип не одевает пиратскую саблю после квеста ... так и сидит с кочергой.
5 - Альрик после 1го боя больше не одевает щит. (он у него просто в инвентаре лежит)
 
Сверху Снизу