Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.598
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.324
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Гг - никто. Даже не горожанин. Даже не портового квартала житель. Его слово веса вообще не имеет. Но он приходит и сдает андрэ воров, сару, кантара..
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Гг - никто. Даже не горожанин. Даже не портового квартала житель. Его слово веса вообще не имеет. Но он приходит и сдает андрэ воров, сару, кантара..
У Сары записка. Она - основание.
Воров же - сам Андрэ нанимает ГГ на их поиск. Прямым текстом в обоих случаях дали ГГ полномочия.

P.S. Кантара никогда не сдавал. Как там - не знаю :shrugging:
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
С каких пор для того чтобы сдать воров нужны полномочия? Нет никаких полномочий. ГГ может в 1 раз видеть андрэ и сдать ему всех воров. Я 10 раз вступал в ги воров по схеме - пришел в город - взял квеста нагура - сдал его - воры.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@ArsenyM, игра определяет начало драки не так, как ты думаешь. Даже если Регис на тебя напал первым, но ты его ударил первым, то инициировал драку ты. Это же вполне логично.
Т.е. у него штрафы за драки в портовом районе - это норма, хотя в игре направо и налево говорится, что НА ДРАКИ В ПОРТОВОМ РАЙОНЕ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ.
Правила и условия игры поменялись в этом моде. Гражданин города всё равно его гражданин, где бы он ни был. А вот пришедший ниоткуда ГГ - бомж и чернь.
Ну тогда меняйте систему диалогов, которая вводит игрока в заблуждение. А то мне товарищ с ником Alex1 усердно доказывал, что я должен внимательно читать диалоги и потом дедуктивным методом узнавать, что все-таки нужно делать. А тут вы уже пытаетесь сказать, что все диалоги чушь собачья, что в порту могут дать штраф (хотя у меня этого бага не был они с Мо, ни с Фелланом), и за драку с Регисом тоже могут дать штраф, хотя он сам говорит, что лорд Андрэ узнает об этом только В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.
По поводу Региса: во-первых, штраф я получил только после того, как сбил его с ног, а не в начале драки, во-вторых, хоть убей, но я не вижу никакой логики в том, что игра считает меня нападавшим в той ситуации, когда на меня напали первыми.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
С каких пор для того чтобы сдать воров нужны полномочия? Нет никаких полномочий. ГГ может в 1 раз видеть андрэ и сдать ему всех воров.
Как минимум Андре говорит ничего не делать с ними, а лишь их найти. Потом Андре сам все проверяет и решает. Андре платит ГГ за информацию, а не выписывает штраф ворам... :)

И м.б. этот момент стоит поправить: пусть вначале будет диалог на поиск воров...
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
По поводу региса - регис андре и не докладывает. Но с чего вы взяли что андре не доложит толпа горожан вокруг? Они все видели.
Еще раз для одаренных, нападаешь не ты, а на тебя! Вот Региса пусть и сдают кому хотят.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Лол, вы полагаете, что герои-нпс не должны вводить игрока в заблуждение а всегда говорить правду, правда, и только правду? Какая восхитительная наивность. Это раз.
Условия соблюдаются.
Вы сами сказали что вам не выдали штраф ни за мо ни за феллана - на драки никто внимания не обратил. Что тут менять то?
Пришел бомж, избил гражданина города, и никто вы думаете внимания не обратит? Напал он 1, ок, а ты ему кости переломал.
Между тем, вы пришли и сказали регису что наваляете ему. Агрессор - вы. Вы начали драку. Не регис. ГГ пришел и сказал регису - я тебе щас задам. Тот достал меч и вступил в драку. Агрессор - вы, он - обороняется.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Завязывали бы вы с системой штрафов за драки - то что нормально выглядит в обсуждении мода, странно в предложке, выглядит уже крайне нелепо в багах игры.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
В описаниях ржавого оружия осталась надпись "можно заточить", хотя навык заточки ржавого оружия убран. + в диалоге с Ходжесом (мб и с Брайаном тоже) он говорит про заточку ржавого оружия.

Отсутствует озвучка Гор На ... (который учит арбалету). Также по-моему были несовпадения титров и озвучки с Гор На Кошем при вступлении и первых диалогах про обучение и т.п.

Яркендар, пятачок земли, где надо прыгать с разрушенного моста (там еще в г2нв был магический лук). В стене одного из разрушенных домиков замурована огненная крапива (скрин). Достать так и не получилось.

Косяк в анимации курения кальяна. Когда нажимаешь "закончить", ГГ не может толком встать, а "прыгает" на землю.

Косяк в анимации сражения огров и скелетов-лучников (мили). Они не станятся от ударов гг, а бьют в ответ сразу же.

Косяк в анимации черных глорхов. Когда они ревут, то трясут бошками, как металисты на концерте :)

НПС по-прежнему не научились садиться на скамейки, а стоят перед ними и мерцают.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Напал он 1, ок, а ты ему кости переломал.
ну если на ГГ напали, то в чем вопрос? Далее - все права за ГГ.


--- Добавлено: ---

Завязывали бы вы с системой штрафов за драки - то что нормально выглядит в обсуждении мода, странно в предложке, выглядит уже крайне нелепо в багах игры.
насколько я помню сам Тразеге говорил, что в порту штрафов не должно быть
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу