Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0056]

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Trazege, 1. В описании к компоту из лесных ягод написано, что требуется 1 целебное растение. На самом тебе требуется 1 целебная трава.
2. В описании к грибным похлёбкам вместо 50 грибов у каждой указан всего 1 гриб.
--- Добавлено: ---

А что даёт, если не секрет? Или тупо на внимательность, у кого дешевле? :)
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
И не знаю что случилось, вчера ночью играл все было в порядке, с утра зашел в игру, загрузил сейв и анимация одноручного меча с эксперта(72) поменялась на новичка, хотя цифры в статистике остались те же, как с этим багом бороться?
Берешь все оружие, которое у тебя есть с уникальными анимациями и по очереди надеваешь. Одноручки, двуручки, молоты, шпаги, орочье, парное, все что есть, короче. Бывает так что после этого анимация возвращается на место. Баг непонятный, причина и гарантированное лечение неизвестно, ясно только, что это возникает либо при переходе из локации в локацию, либо при загрузке сейва. Обычно происходит ближе к концу игры, когда у гг топовые анимации боя.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Trazege,

Я понимаю, что игроков на легенде всего человека 3 включая меня, но очень прошу подправить сейв в логове Масиаф, либо вынести его за мост, либо починить сам мост. Слишком уж много геймплея и квестов, часов на 5, за раз бещ сейвов это пройти почти нереально. Во всех остальных локация, например, Плато Древних хотя бы можно возвращаться в пещеру к сейву, а тут фиг.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Trazege,

Я понимаю, что игроков на легенде всего человека 3 включая меня, но очень прошу подправить сейв в логове Масиаф, либо вынести его за мост, либо починить сам мост. Слишком уж много геймплея и квестов, часов на 5, за раз бещ сейвов это пройти почти нереально. Во всех остальных локация, например, Плато Древних хотя бы можно возвращаться в пещеру к сейву, а тут фиг.
ничего не понял...
 
Последнее редактирование модератором:

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Последнее редактирование модератором:

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Проверил... save_spot_02 в локации PRIORATWORLD_ZEN Ушел под землю - и так как дальность всего 1000 - с поверхности не достает - соответственно точка не работает... надо или ренж увеличить... или точку подвинуть...
Легенда.

Да и вообще все эти 1000 ренжа увеличить бы до 2к хотя бы - я помню учеником Гарада страдал, точку находя для сейва... Когда 1 шаг в сторону уже приводит к невозможности сохранения
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Как оказалось, гейзер стал бесполезен, когда выучил "Черный туман", самое сильное заклинание в игре - имхо. Урон просто огромный, ложит с 1 каста пачки элитных орков/ящеров, и прочей нечисти. Пожалел что выкинул 60лп на гейзер, раньше просто он был сильней, даже по сильным резистам дамажил хорошо. Вообщем самым сильным у некра рунами оказались "Черный туман" "Копье Тьмы", фз что произошло, но копьё стало убивать всех за 2-3 выстрела, т.е у него урон почти как у гейзера, хотя в описании другое... Даже демонов перестал юзать, они просто стали ненужны, не знаю как будет дальше, но думаю не чего не поменяется.

И кстати, я вот не пойму, при вступлении в Хранители, у гг становиться х2 урон его рун, или той стихии которую он выбрал? Если второе то нету там не какого х2 урона, и близко нету.
:think:

@Trazege,
ты когда убирал х2 урон при изучении магии у хранителей случайно не забыл, что х2 давалось не только выбранной у них магии, но и всей остальной?
 
Последнее редактирование модератором:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
308
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Заметил что в версии 056 за мобов дается +15 опыта за уровень на тяжелой сложности. Волк - 75 exp при 5-м уровне самого волка и т.д. Это баг, или так задумано? Судя по описанию по 15 должно быть на нормале. Проверял несколько раз - точно выбрана тяжелая сложность.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу