Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0055]

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#11
На ПКМ висит кнопка действия, которую нельзя снять, ну и конечно же то, что назначено в настройках. По умолчанию, парирование. Вот и получается, что клацая пкм, сначала ГГ бьет оружием, потом парирует. В диалогах это тоже заметно, попробуйте проскипать, особенно отвернувшись. То-то я удивился, что такой диалог долгий, все проскипал у ксардаса.



Набрехал, сбрасывается в настройках, только я не понял где именно висит действие, сбросил все и переназначил вручную.
 

Mitay_Swift

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#12
Баг не критичный, но малоприятный: когда спишь на кровати и герой просыпается после сна, он резко меняет свое лежачее положение на стоящее и когда зевает будто с кем-то разговаривает. Всё это делает стоя по пояс в кровати. после того как зевание заканчивается рывком возвращается в лежачее положение и встает.
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#13
Я чет установил, не могу включить доп инфу с голодом, жаждой и прочими вещами. Левый ctrl не работает, а после каких-то манипуляций не работают и B, C. Т.е. вообще ничего о персонаже нельзя узнать. У всех также?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#14
Факел освещает только ГГ) местность как была темной, так и осталась...
!111.png



Попробуй перед тем как начать играть, переназначить все управление вручную. У меня такого бага не было, но был другой. Мне помогло.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#15
В окне статистика персонажа не хватает одного ОЧЕНЬ важного пункта, - уровня героя. Или же я туплю и подскажите где посмотреть текущий уровень :)
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.340
Реакции
4.722
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#16
скорее всего это у меня изза того, что во время установки вылетела ошибка на установке фикса 4гб.
Отключай антивирь при установке. У самого такое вылезло. Выключил - удалил - поставил по новой с отключённым антивирем - всё без проблем поставилось.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#17
Нашел в чем баг ПКМ, когда назначаешь действию две клавиши, любые, то на ПКМ вешается действие. Если стоит одна - лкм, то все норм.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#18
Можно на эту сборку облегчённые текстуры поставить?
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#20
Не знаю с чем связано возможно эта игра тут не при чем но после трех минут в башне ксардаса у меня сломалась видяха, запустил с дх11. Перегрев исключен.
 
Сверху Снизу