Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.352
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.631
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.441
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.435
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Конечно хватит. Некромантом набирал 30 интеллекта без первого круга магии от Галлахада, но активировал 4 рунных таблички.
посмотрим... дело в том, что я рассчитывал на инту с камней и прокачивал ловкость, владение, охоту и т.п. ради выполнения квестов. Т.е. вроде как ничего лишнего не качал. Хватит ли теперь LP на прокачку требуемой маны и инты...
Можно конечно стать магом и не выполняя вступительные квесты других гильдий... но так играть не интересно.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
Не не кидай срочно..пусть Магот глянет. Пока добрый :) Дело не в том что ты не пользуешься, а в том - что надо найти причину этого, дабы исключить прочих неприятностей.
А не можете ли вы сказать, уважаемый, какие файлы отвечают за сохранение на легенде, я немного разбираюсь в модинге, может и сам разберусь, но с чего начать, увы, не знаю.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Не не кидай срочно..пусть Магот глянет. Пока добрый :) Дело не в том что ты не пользуешься, а в том - что надо найти причину этого, дабы исключить прочих неприятностей.
А не можете ли вы сказать, уважаемый, какие файлы отвечают за сохранение на легенде, я немного разбираюсь в модинге, может и сам разберусь, но с чего начать, увы, не знаю.
в папке saves папки твоих сохранений..одну из папок
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
в папке saves папки твоих сохранений..одну из папок
Нет, похоже я слишком туп для этого.

Ах, ладно, не хочу грузить, вы же отошли от дел, но всё-таки мне кажется вы бы могли это поправить достаточно быстро и сотни игроков были бы благодарны. Никто кроме вас на это просто не способен :D Магот в этом не разбирается, а от остальных даже выхода в онлаин не добиться, какая там правка легенды.

Я думаю, что у вас получился замечательный мод, и чтобы остальные там не говорили - он готов, да, есть баги, но они в любых играх есть. Но всё-таки "нормальной" легенды для финального штриха не хватает, если бы мог, то просил бы вас на коленях :'( , чтобы вы сделали этот последний и самый важный фикс.
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
После прочтения дневника Ватраса - он тупо исчез из инвентаря. Квест остался висеть на стадии: дневник я могу купить у Рамиреса за 100 золота
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Только-только мастера Хориниса начали со мной разговаривать. Выполнил только квест Маттео насчёт Гритты, и квест Боспера насчёт волчьих шкур. Боспер говорит, что Харад считает меня достойным, Торбен дожидается благословления богов, Маттео тоже считает, что достоин, а Константину безразлично. И, таким образом, уже каким-то образом успел выполнить задания 4-х мастеров. Но фишка в том, что я ещё к Хараду и Константино не подходил даже, а они уже считают, что достоин.
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Квест шантаж Лемара, в порту свитком ледяной глыбы замораживаю Шрама - Лемар не вмешивается пока я его гашу, только кричит "Пришло время позабавится" и "Прикончи его" Потом подхожу поболтать с Лемаром, говорю привет тебе от Асмала - он такой мне - этот заказ тебе не выполнить, подбегает к трупу Шрама и говорит ему (трупу) эй ты, чего стоишь как истукан, убей его :D
Расправляюсь с Лемаром, взять с его трупа квестовую реликвию из монастыря огня нельзя, вообще он пустой. У шрама пропала его крутая абордажная сабелька. Квест Парлана остается висеть в дневнике как текущий.
 

Atterratio

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Кто сталкивался с таким багом?
Не изменяется уровень доступа для помещений по ходу прохождения игры. Сначала это было не критично ну шугали меня из лавок хотя я добился уважения и шугали. А теперь стало критично, стал некромантом подхожу к ратуше, стражник говорит что пускает меня, но стоит только зайти в ратушу поднимают тревогу и кидаются скопом на меня.
Это лечится?
 

Alrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Кто сталкивался с тем, что после перехода в 3 главу при выходе из долины не появляются ищущие?? или это что-то поменяли?? все остальное обновляется, а вот ищущих нет и Лотар живой в городе....как быть?
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Нашёл серебро Корагона. Отдаю ему - квест пропадает: его нет ни в текущих, ни в выполненных. Да и звука никакого не было. Обычно пишется "Задание такое-то выполнено". А тут тишина.
 
Сверху Снизу