Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.388
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.678
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.445
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.437
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
странно.
т.е.
1. можно украсть кошелек - и тогда остальной инвентарь блочится
2. можно красть остальное (рецепты по 2000, книжки по 5000), а потом уже кошелек...

:-\
Ну изначально так и было...инвентарь пропадал при краже навсегда. Но хомяки взвыли...поэтому решил вернуть - пусть радуются. Кстати что с кражей? Легко сейчас красть али нет? там теперь вроде привязка на ловку стоит....просто интересно.
 

Inan2010

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
48
Лучшие ответы
0
Если отдать деньги отдать деньги Мо за вход в кабак а потом избить его по квесту кардифа то твоих денег у него нет и вообше инвентарь пуст. это нормально ? И ещё когда ловишь ренгару по квесту джоры он говорить что денег у него нет.. версия февпальская патч от 24.02 стоит новую игру начинать пробовал не помогает.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
У Асмала отсутствует лицевая анимация при диалоге ( он говорит а рот закрыт и покер фейс ;D )
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
P.S. отзыв того же юзера о воровстве (только кошельков, без кражи инвентаря)
be673a134c3e.png
 
Последнее редактирование модератором:

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.104
Реакции
2.929
Баллы
681
Лучшие ответы
360
До 300 пока дотянул, обокрав около полусотни NPC.
Воровать отвратно, даже более чем с 100 ловки палят в 3/4 случаев ... хотя после 50 подымал ловкость всякими бонусами, табличками и бутылками - может они не учитываются для кражи ? )
Не знаю как там на счёт 200 опыта за бутылку, но мне за всё, кроме кошелька, дают то ли 1, то ли не более 10 опыта. И палят на таком барахле через раз как минимум.

Сама кража довольно таки кривая -
при неудаче, когда персонаж тебя палит и начинает поворачиваться лицом - можно успеть ещё пару раз кликнуть по нему и попытаться стащить барахлишко
- при таких манипуляциях может скачкообразно повыситься опыт и, если за предыдущую кражу кошелька получили 200 опыта, то за этот кошелёк (ИМЕННО КОШЕЛЁК) можно получить уже не 205, а например 240 опыта.

Если запаливший тебя на краже персонаж начинает с ГГ диалог, когда тот ещё в режиме скрытности и пытается многократными кликами ПКМ открыть инвентарь кражи,
то при выборе варианта, ведущего к бою, персонажа может глюкануть - он спрячет оружие, ляпнет что-то типа "не смей у меня воровать", перестанет сам начинать диалог о краже и его можно будет пытаться обокрасть до полного успеха.
Лечится данное состояние только если самому начать с ним диалог.
 

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Минибаг: в пещере с бандитами возле Хориниса (налево от Мико, там где "полянка Константино" для сбора трав и камень телепортации друидов) бил мясных жуков, поубивал, а музыка битвы всё равно играет. Присмотрелся - за мной ползает явно агрессивно-настроенная крыса, пусть и размером с жука, которая явно что-то от меня хотела :) Убил - музыка битвы выключилась :)
 

green09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Это я тебе типа сигнал посылаю.... Намекаю кэпу что пора бы взяться за освоение данного продукта.
а я глупый понадеялся на финальный патч от разрабов
под громким названием От-И-Битесь ;D
В вк в неофициальной группе предлагал уже, мб тут будет больше смысла?

P.S. Если что, заранее извиняюсь за оффтоп, я просто хочу S'n'C на В2 :-[
 

Вложения

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.779
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В диалоге жарки на костре видна строчка "жарить рыбу" до того, как ГГ выучил этот навык. При ее выборе возвращает в пред. меню.
А что, нужно обучаться навыку жарки рыбы? :o В таком случае, ее можно без навыка жарить. На сковородке, возле Фарима (ну и на ей подобных).

Тренировочный манекен (у наемников?) стоит высоко и по нему не всегда попадаешь
Не у наемников, а у ополченцев.

В записке Кантара, в квесте "Посетители Корагона", в некоторых книгах и и записях после их чтения имеются грамматические ошибки
Записка Кантара продается за 1 монету.

Дублирую те баги, о которых писал:
- Некоторые нпс, когда им надо сесть на лавку, впадают в ступор и стоят перед ней, еще и текстуры на нпс мерцают. Если кликнуть на лавку, то пишет, что она занята.
- Бандиты агрятся на гг по одному, однако если начать драку с одним бандитом рядом с остальными, то они тоже вскоре прибегут на помощь.
 

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
215
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Да, неплохой мод, неплохой патч.
Да и баги неплохие... :)
 
Сверху Снизу