Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.413
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.717
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.452
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.440
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

padlawill

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
3
Тразеге сегодня писал, что новый патч выйдет нескоро...
К тому же вот вышел патч 2 дня назад, главные претензии к декабрьской сборке были 1) Отсутствие ключевых НПС (Орков в шахте и Ортеги в пещере); 2) Не всегда была возможность сохраниться в 7-ой главе...
До этих первых 2-х пунктов пока никто не доиграл на новом патче или очень немногие.
3) Исчезновение предметов из инвентаря (в частности золотых сомородков); 4) Крэши каждые полчаса.

Насчет 3 и 4 пунктов у меня все как было - так и осталось. Галочки при установки патча все ставил...
+ добавились сейчас новые существенные баги типа отсутствия досок у Торбена, что полностью исключает возможность мастерить луки или нерабочие свитки лечения.
Так что патч - это не панацея...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
это к Адепту (он у нам по этому делу)

Уважаемые создатели, хотелось бы знать как задумана кража по балансу: нельзя ведь новой кражей красть ничего кроме кошельков? Все остальное, доступное для кражи ведь баг?
 
Последнее редактирование модератором:

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Насчет 3 и 4 пунктов у меня все как было - так и осталось. Галочки при установки патча все ставил...
+ добавились сейчас новые существенные баги типа отсутствия досок у Торбена, что полностью исключает возможность мастерить луки или нерабочие свитки лечения.
Так что патч - это не панацея...
Да,к сожалению свитки лечения не работают. Попробовал даже руну лечения паллов кодом через консоль добавить для теста,результат тот же...

По поводу Мо еще согласен:его можно отвести в безлюдное место,побить, тогда штрафа не будет. А вот по поводу Феллана,конечно, "неоднозначно" получается:первым он не начнет бой,а вот если начинает ГГ-штраф, так как рядом горожанка что-то варит, даже ночью. Хотя мясник,когда давал задание,сказал ,что на драки в порту стража внимание не обращает.

Почитал здесь выше, что Торбен не продает древки, решил в этот раз просто стать учеником кузнеца Гарада, чтобы особо не заморачиваться по этому вопросу >:D
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
1. Не работает магия лечения .
2. Торбен не продаёт доски для древко ( шикарная игра за ловкача меня ждёт без лука по профе ... )
3. У торговцев можно выкрасть весь торговый инвентарь ...
и думаю ещё 10тки других багов ... это то что я нашёл за 30 часов игры в 1 главе , ждать опять патч 3 месяца и начинать сначала , ну это уже слишком ...
p/s надеюсь это поправят без начало новой игры и будут фикс патчи не требующие новую игру
pp/s а знаете что самое обидное ? это то что и самому эти баги не поправить ибо скриты закрыли :flower:

продолжаю список ....
4.Свиток забвения не работает .
5. После победы над Альриком у него нету золота , а при диалоге он говорит что ты взял уже золото :o
эмоция по патчу у меня такие - https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE ;D
 

frensisdrake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
у меня не получается сохраниться. Только нажимаю сохранить, игра сразу вылетает с ошибкой. Что делать?. Ошибка "Breakpoint"
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1. Не работает магия лечения .
2. Торбен не продаёт доски для древко ( шикарная игра за ловкача меня ждёт без лука по профе ... )
3. У торговцев можно выкрасть весь торговый инвентарь ...
и думаю ещё 10тки других багов ... это то что я нашёл за 30 часов игры в 1 главе , ждать опять патч 3 месяца и начинать сначала , ну это уже слишком ...
p/s надеюсь это поправят без начало новой игры и будут фикс патчи не требующие новую игру
pp/s а знаете что самое обидное ? это то что и самому эти баги не поправить ибо скриты закрыли :flower:
Тоже очень надеюсь на то,что у разработчиков получится сделать фикс, который поправит эти баги без начала новой игры >:D
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.779
Баллы
465
Лучшие ответы
5
А вот по поводу Феллана,конечно, "неоднозначно" получается:первым он не начнет бой,а вот если начинает ГГ-штраф, так как рядом горожанка что-то варит, даже ночью.
Попробуй лук достать и ему в рожу прицелиться, должно сработать.
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А вот по поводу Феллана,конечно, "неоднозначно" получается:первым он не начнет бой,а вот если начинает ГГ-штраф, так как рядом горожанка что-то варит, даже ночью.
Попробуй лук достать и ему в рожу прицелиться, должно сработать.
У меня сохранялка осталась перед выполнением этого квеста, сегодня с работы приеду, попробую этот вариант :)

Кстати, не знаю, писали ли об этом выше, про Альрика, по-моему, точно. Такие персонажи, как Хакон (за бандитов) и Ренгару (если предложить ему разделить деньги Джоры пополам или забрать полностью) денег ГГ не дают. Т.е., формально, квест выполняется, по диалогу понятно, что деньги ГГ получить должен, но я захожу после разговора с ними в инвентарь, денег не прибавляется ???
 
Сверху Снизу