Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.411
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.714
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.452
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.440
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Доски для стрел, луков и тд можно выпилить из бревна рядом с Торбеном.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
К тому же вот вышел патч 2 дня назад, главные претензии к декабрьской сборке были 1) Отсутствие ключевых НПС (Орков в шахте и Ортеги в пещере); 2) Не всегда была возможность сохраниться в 7-ой главе...
До этих первых 2-х пунктов пока никто не доиграл на новом патче или очень немногие.
3) Исчезновение предметов из инвентаря (в частности золотых сомородков); 4) Крэши каждые полчаса.
4 пункт стал неактуальным с выходом фиксов, я после часов 50 игры установил их, и дальше играл нормально. Остальные пункты лечились марвином, так что играть можно было.
Лично у меня основная претензия была к неудобному крафту. Это в патче меняли или нет?
Доски для стрел, луков и тд можно выпилить из бревна
Что, даже особые доски для луков?
Хотя я луки и не делал. Не особо они нужны, начальные луки можно просто купить, а в связи с быстрой прокачкой ловки они быстро становятся устаревшими
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
сохранение, пишут, на легендарном везде - это баг или фича?
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Подтверждаю баг при достижении 500 очков опыта - 15 ЛП дали, а уровень остался первый, уже у кого-то встречался такой, правда он с мотыгой, вроде, рубеж в 500 очков пересекал, а у меня при разговоре с Джессом, когда я ему про Кавалорна сообщаю, что, мол, злится он на него...
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
при драках в тавернах противники используют оружие, так нечестно
 

sasher1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
на легком уровне сложности не регенятся хп, в чем проблема?
 

padlawill

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
3
Регенятся, после того, как лвл качнуть...
 

Mitka34

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, кто нить играет за ловкача?, почему то у шпаг одна и та же анимация, даже при 62%, или нужно что нибудь дополнительно учит?
 

new_user

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Trazege, за все спасибо.
Пусть любые заботы не тяготят и душевное равновесие не покидает тебя.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу