Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.416
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.722
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.452
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.440
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

LinuX

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Скажите пожалуйста, только у меня не работает вызов меню что бы сохранится в тестовом режиме (marvin) ? :(
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0

ShamanDrobadan

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день, уважаемые! Вопрос, Боспер не учит делать луки хотя я у него в учениках. И еще вопрос, ловкость после 50 идет по 2 лп за 1 ед, а мана почему то 3 лп за 1 ед, мне одному кажется это странным?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Добрый день, уважаемые! Вопрос, Боспер не учит делать луки хотя я у него в учениках. И еще вопрос, ловкость после 50 идет по 2 лп за 1 ед, а мана почему то 3 лп за 1 ед, мне одному кажется это странным?
всем тем, которые не читают описание игры.
В моде есть понятие "профильного стата". (выбирается из силы/ловкости/маны)
У профильного стата перманентный элик дает больше бонус. У непрофильного - прокачка у учителей дороже.
 

Creator_1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Столкнулся с такой проблемой, гг не может прочитать скрижаль на выносливость. Язык выучен 3лвл.
 

ShamanDrobadan

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Itral спасибо. Не видел этот момент хотя пытался отследить изменения. Осталось разобраться почему Боспер луки не учит и можно дальше побегать.
 

Snaffi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ошибка
784f848556c8.png

вылетает когда я приближаюсь к рыночной площади в хориносе. Стало вылетать после "вылазки" за квестами. а именно:
1. 1-й квест гильдии торговцев. У фермера бэнгара забрал товар.
2. 3 шкуры мракориса для вступления в гильдию охотников.
3. квест по ученику алхимика Игнаца. Который стал мракорисом. Пришел к саггате и она меня направила к ватрасу
4. Нашел чашу бромора, записку люси, записку фернандо, и элвриха ( ученика торбена )
5. встретил рагнара в пещере, которая находится на утесе. Там еще 3 варана и пару сгоревших домов. Рагнару дал 100 золотых и отправил в город.

ведать проблемы возникли из-за 1-го или 5-го пункта. лечение есть? да и кто с таким сталкивался? хочется узнать поконкретней корень проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

Sapher

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Играю еще без последнего патча.
Корона льда не увеличивает профильный стат(ловкость). Хотя каждый раз при надевании пишет что-то о том, что я чувствую себя более ловким. Когда первый раз ее надевал тоже ничего не увеличила. А вообще она не задумывалась ли чисто случайно, чтобы давать постоянный бонус при первом надевании? Если да, то сколько ловкости? Или может бонус ловкости только при ее ношении предполагался, какой тогда?
 

Шизик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Стрела мрака некромантов стоит 40 маны - баг??
 

KOL

KOL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Артефакт мага огня, по квесту просьба Парлана, не появляется на теле Лемара и его нельзя украсть, в предыдущей сборке артефакт был.
Подскажите Id пожалуйста.
 
Сверху Снизу