Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.217
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.306
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.857
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.433
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

serges

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#51
Напрягает восстановление НР у бандитов при вынимании оружия: агришь бандюка стрелой/магией, урон проходит, НР отнимается, бандит вытаскивает свой дрын и вуаля - у него снова полное НР. Хотел разраб видимо сделать защиту от добивания подраненных монстров/нпс после отбегания, да реализация кривая, стрела/фаербол в никуда первые уходят.

upd: еще баг один - в бестиарий записываются монстры только при убийстве оружием ближнего боя, при убийстве луком/магией запись в бестиарий не добавляется. Убил сперва пяток волков из лука, шестого шпагой заколол. Только на шестом высветилось сообщение о записи в бестиарий.
 

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#52
1.При бое с Атиллой прибегает бешеная баба и начинает меня мутузить.
2.После дуэлей с наемниками Ли сказал что я бил крестьян и выставил штраф 3750(!!!) голда! что за штрафы такие? где старые добрые 200г+-?
3.Квест с наемником Волком как описали выше то-ли не работает... то-ли слишком сложен для обывателей.
4.Подкараулил Валентино ночью, рядом вроде никого не было, избил - штраф 2250 голда.
5.Остальные баги описаны ранее либо не найдены.
6.Продолжение следует! :(
 

Voventi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#53
-Так... попытался убить гоблина шамана(в пешере Грега) а он хилится как ненормальный по 5 раз за секунду,не знаю говорил кто уже и баг ли это,но вот это чудо убить нереально,если не ваншотать.(бил воровской шпагой)
-Фикс на решение с уменьшением статов не помог,по прежнему по 10 статов не хватает,всё сделал по инструкции вроде.
- Барток завидев орка начинает уматывать в страхе!! А потом возвращается на место,куда нужно было прийти,баг или задумка,но выглядит чет тупо.
- Анимация боя шпагой осталась такой же,навык 37(опять же,не знаю задумка или багуля)
- Серебряные подсвечники на вид золотые и в игре и в инвентаре :)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#54
-Так... попытался убить гоблина шамана(в пешере Грега) а он хилится как ненормальный по 5 раз за секунду,не знаю говорил кто уже и баг ли это,но вот это чудо убить нереально,если не ваншотать.(бил воровской шпагой)
прийдется прокачаться иначе бой с гоблинами-шаманами долгий будет. если что, то на тестах годичной давности они таки продавливались.

- Барток завидев орка начинает уматывать в страхе!! А потом возвращается на место,куда нужно было прийти,баг или задумка,но выглядит чет тупо.
так и задумано - Барток трусливый охотник, орков боится (в диалоге с ГГ он ведь жаловался, что орк под стенами города, и что больше он из города ни ногой). Тразеге решил реализму добавить :) в игру. сначала убей орков сам (их там вроде 2 орка), а потом тащи Бартока на охоту.
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#55
-Так... попытался убить гоблина шамана(в пешере Грега) а он хилится как ненормальный по 5 раз за секунду,не знаю говорил кто уже и баг ли это,но вот это чудо убить нереально,если не ваншотать.(бил воровской шпагой)
Да голбин серьезные проблемы создавал мучился 30 минут так и не убил забил на него не куда он не денется, зато троль падает на ура, а нам обещали сильных и злых
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#56
По началу кажется что сложно, но на самом деле нужен свиток заморозки, кастуется, гоблин станится и ты его кулаками бьешь и все он труп. До троля не доходил еще не знаю.
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#57
Не помог фикс меню после смерти ГГ,но кто не знает помогает нажатием NUM9 -->Esc.
 

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#58
Вопрос на МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ! Когда решат проблему с out of memory, заплатка когда выйдет, нужно ли будет начинать все с начала? Если да, то я баста! Не охота просрать over 9000 часов своей жизни в пустую, ваще в пустую! :'(
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#59
1. Зелья маны, не регенят указанное кол-во хп, вешается баф, и сразу спадает.(Хочу предложить, убрать вообще нафиг переодический реген с зелий, просто снизить кол-во хп которое они восстанавливают мгновенно на харде)
2. Баг с карманной кражей ast, после кражи у торговца его товар пропадет.
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#60
Хп банки совсем печальные надоело ждать пока они востоновят жизни
 
Сверху Снизу