Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.115
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.854
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#41

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#42
Сложность - тяжелая.
1. Зелья лечения, ВСЕ, хилят одинаковое кол-во хп, т.е по 1ед в сек. Травы даже больше хилят.
2. Дверь в хату нового ремесленника не выделяется, то-есть не как не открыть.
3. Немые диалоги в квестах у Кардифа, Карагона, Игнаца.
Пока все. :flower:
 

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#43
После переустановки мода регенерация жизни на легком появилась
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#44
Как только зашел в город сразу бросились в глаза как я понял улучшенные доспехи паладина у которых их по них какие то другие вылазят, не красиво.
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#45
После того как дошел до круга камней, меня убил падальщик, я рухнул, а главное меню не вызывается. Серьезный косяк.
 

wwkioww

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
66
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#46
Trazege, как продвигается фикс для ноутов, что бы игра видела дискретную карту? Ходит слушок, что на самом деле игра видит правильную карту, просто в меню не та отображается... но тогда все вообще печально :'(
Кор седьмой, 8 озу, видяха ... ну у меня ноут так что видяха по определению резанная - gtx850m 4гиг. В принципе я не привередливый, тот же Ведьмак 3 (кстати супер игра) выдавал на высоких (но без волосни) 25-40 фпс - для меня вполне норм. Но в в2 чет совсем плохо, даже без травы и обзором - 60, после башни фпс 5-15. Безумно хочется поиграть, но пока никак (((((((((( :'(
 

Energorus

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#47
Обучил ГГ одноручному оружию до 31, а анимация боя не изменилась. Как была на новичке так и осталась.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#48
Ага, вот в чём проблема со стрельбой из лука. Голова ГГ закрывает прицел! Целишься в собственный затылок. При зажатой кнопке мыши прицел с трудом двигается вбок, хотя вверх-вниз нормально.
Но в целом стрелы точнее летят, чем при автоприцеливании, экономия стрел, которых теперь не купишь из-за цены.
И да, в чём суть задания Волка? Он сказал поразить мишени, но какого-то эффекта от стрельбы по ним не видно
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
307
Реакции
56
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#49
Легкий уровень. Тоже нет регенерации жизни.

upd. Угораздило лечить отсутствие регенерации жизни переустановкой игры. Теперь вообще главное меню не грузится, сразу после Ивана Задиры белый экран и ошибка доступа вылетает.
 

I_am_Spark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
73
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#50
Подскажите: если в бою начать сражаться кулаками, (комбинация клавиш: зажав ЛКМ, а также S и часто-часто нажимать W) он начинает бить не как обычно кулаками, а быстро!
Тут вопрос - это баг или нет? прошу ответить Тразеге, а не юзеров, которые пишут отсебятину.
Спасибо.
 
Сверху Снизу