Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Версия 050 ф10, иной раз, при стрельбе из лука, все клавиши действия отключаются, а Гг начинает стрелять из лука, как из пулемета, пока его не убьют >:D Сейв прикладывать не вижу смысла,так как проблема плавающая, при загрузке с того же места, управление работает нормально.
 

frensisdrake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
у меня был такой глюк в первой главе (сейв не стал сохранять) - пропало примерно 90% НПС в городе, на весь портовый район осталось всего трое: какая то безымянная горожанка, Гейверн, Соня. Это индивидуальный глюк? помогла загрузка более раннего сейва.
Также был такой глюк, не мог пройти в город, игра сразу вылетала при проходе через ворота (пробовал 5 раз, всё работает, только линия входа в город сразу выдает ошибку и выбивает игру)
сборка февральская без фиксов
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@frensisdrake, Так поставьте фиксы, их аж 10 штук вышло к февральской сборке :)
 
Последнее редактирование модератором:

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Исчезающие, после прочтения, книжки.
Нашел 2 книжки (не помню точного названия) "Война с Варантом" два тома. После прочтения 1й все нормально (+1 инт). После прочтения 2й дают бонус в 50ХП и книжка исчезает. Пробовал наоборот - сначала 2ю часть, потом 1ю - тоже самое, последняя прочитанная книжка исчезает. Такое ощущение, что книжки с бонусами воспринимаются игрой как зелья - бонус получил - книжку съел. Если заинтересовало, могу сбросить сейв.
 

frensisdrake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Исчезающие, после прочтения, книжки.
Нашел 2 книжки (не помню точного названия) "Война с Варантом" два тома. После прочтения 1й все нормально (+1 инт). После прочтения 2й дают бонус в 50ХП и книжка исчезает. Пробовал наоборот - сначала 2ю часть, потом 1ю - тоже самое, последняя прочитанная книжка исчезает. Такое ощущение, что книжки с бонусами воспринимаются игрой как зелья - бонус получил - книжку съел. Если заинтересовало, могу сбросить сейв.
У меня и на 51 сборки так было. Вставлял марвином книжку. Именно Битву за Варант.
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
Исчезающие, после прочтения, книжки.
Нашел 2 книжки (не помню точного названия) "Война с Варантом" два тома. После прочтения 1й все нормально (+1 инт). После прочтения 2й дают бонус в 50ХП и книжка исчезает. Пробовал наоборот - сначала 2ю часть, потом 1ю - тоже самое, последняя прочитанная книжка исчезает. Такое ощущение, что книжки с бонусами воспринимаются игрой как зелья - бонус получил - книжку съел. Если заинтересовало, могу сбросить сейв.
У меня и на 51 сборки так было. Вставлял марвином книжку. Именно Битву за Варант.
я отписал в баг 0051 у меня такая же шляпа была.
 

KOL

KOL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Святой посланник наносит в два раза меньше урона чем предыдущие луки (обычный драконий лук например), и это по нежите! явно какой-то косяк с дополнительным эффектом.
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
*Не пропали с инвентаря черные кристаллы при активации (квест 9 хранителя)
*Мигель при встрече ГГ в городе Хориниса, говорит что продает траву Константино и Игнацу, но его убили.
*Завершается квест "Без команды нет путешествия" вместо добавления записи, после того как хотяб одного друга зовем на борт, последующие разы так же завершение.
*В Логове Масиафа много квестов досрочно завершаются и пропадают из дневника вместо внесения записи. Если нужна будет конкретика, постараюсь вспомнить
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Рейнар, скупщик именных клинков, не хочет покупать. Сейв. Клич ярости или череполом например.
 
Сверху Снизу