Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Дерусь с орками любым оружием, по ним проходит доп.урон как от убийцы орков. С драконьими ящерами то же самое. То есть, видно что после удара еще небольшими рывками часть хп снимается. Вначале не придавал этому значения, потому что облегчает сражения, но блин, это же все равно баг.

Чё за бред происходит с Креолом?! Прихожу к нему, говорю что хочу его убить (неохота за лп язык демонов учить), он вызывает двух скелетов, а сам идет посидеть в кресле. Убиваю скелетов, пытаюсь ударить Креола - меня шарахает какой-то магией сразу насмерть. Какого фига? Это нечестно, когда я ему даже урона нанести не могу. Ну ладно, думаю его вначале надо сагрить. Но гад не реагирует ни на лук, ни на магию. В диалоге еще раз призывает двух скелетов, после чего диалог не кончается, а есть строчка "что ты знаешь про язык демонов лэнга?". Еще раз говорю ему что я его щас убью, он призывает двух скелетов... кстати, походу он агрится на своих же скелетов, убивает их криком смерти и дальше садится в креслице. Что делать? Я хочу его убить, а он читер какой-то.
 

Kerlin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Помогите плиз. Столкнулся с такой проблемой при прохождении квеста "Человек с повязкой на глазу". Когда Грег приглашает посетить пещеру где он закопал свои сокровища, дает кирку отправляет капать где отмечено крестом- а КРЕСТА НЕТ(( из-за этого не могу ни чего выкопать....Что делать не знаю((
 

Glebussy

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
По поводу проблемы 7 главы, у меня сборка 0045, может на 0051 запустится, не подскажите, где я могу скачать, нигде не могу найти.
--- Добавлено: ---

Помогите плиз. Столкнулся с такой проблемой при прохождении квеста "Человек с повязкой на глазу". Когда Грег приглашает посетить пещеру где он закопал свои сокровища, дает кирку отправляет капать где отмечено крестом- а КРЕСТА НЕТ(( из-за этого не могу ни чего выкопать....Что делать не знаю((

Посмотри там за место креста камень теперь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Я хочу его убить, а он читер какой-то.
А чего ты хотел от одного из сильнейших некромантов? :D
На самом деле, нет, это не баг, ибо Креол дальше по квестам пригодится, и выучить язык тебе придётся честным путём за ЛП и золото. :)
Помогите плиз. Столкнулся с такой проблемой при прохождении квеста "Человек с повязкой на глазу". Когда Грег приглашает посетить пещеру где он закопал свои сокровища, дает кирку отправляет капать где отмечено крестом- а КРЕСТА НЕТ(( из-за этого не могу ни чего выкопать....Что делать не знаю((
Крестов в игре больше нет. Вместо них небольшие бугорки (изначально должны были быть бугорки с палочками, но не успели сделать).
где я могу скачать, нигде не могу найти.
Ты серьёзно? ??? Не видишь в топике тем вроде "СКАЧАТЬ МОД"? ???
И, да. Сейвы от 0045 на новых сборках не пойдут.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
А чего ты хотел от одного из сильнейших некромантов? :D
Хотел, чтобы его мог хотя бы ударить один из сильнейших воинов.

На самом деле, нет, это не баг, ибо Креол дальше по квестам пригодится, и выучить язык тебе придётся честным путём за ЛП и золото. :)
Гадость какая. Ну, спасибо за ответ, а то я уж собрался марвином его убивать. А что, чит читом вышибают.
Но в любом случае, баг имеет место быть, хотя бы в поведении Креола. Он никак не желает агриться на гг, а только вызывает скелетов и сам же их мочит. Потом просто садится в кресло.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
один из сильнейших воинов.
Ты в какой главе, чтобы быть сильнейшим? :D
баг имеет место быть, хотя бы в поведении Креола
А какой баг в том, что какой-то обычный смертный пытается его ударить, но при этом дохнет? :D Нормально поведение для ЧСВшного некроманта. :)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Версия 050 ф10, нашел способ проходить сквозь стенки/двери/текстуры при помощи акробатики, просто стаем в угол и делаем перекат влево или вправо, в конце концов гг пройдет сквозь текстуру. Не знаю как в 051, но думаю что так же.
Это я упал с сокровищницы магов к альманаху :D
 

Вложения

  • 229 КБ Просмотров: 79

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Ты в какой главе, чтобы быть сильнейшим? :D
Да причем тут глава, пвп я бы его точно затыкал, если бы не это читерское автоубийство гг.
А какой баг в том, что какой-то обычный смертный пытается его ударить, но при этом дохнет?
Пусть хотя бы не агрится на своих же скелетов. И руну ему тоже надо заменить, потому что крик смерти багованный и милишнику на него почти что пофигу.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Да причем тут глава, пвп я бы его точно затыкал
А ты, я вижу, привык, что ГГ - всебог и убивает всё, что только может. :D
Пусть хотя бы не агрится на своих же скелетов. И руну ему тоже надо заменить, потому что крик смерти багованный и милишнику на него почти что пофигу.
Это уже другое дело. Действительно недоработка. :)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Сверху Снизу