Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.288
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.533
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.434
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.424
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Подтверждаю пропажу золотых шкатулок, ожерелий и самородков.
Дело было так - Пошел я в храм к Ворону, посмотрел застравку, забрал с сундука Бладвина 50 самородков, на тот момент у меня было вроде как 15 самородков, итого 65, пошел бить зомби, убил, после каждого зомби делал квик сейв (да я такой :D ) выхожу из храма и след самородков простыл. Тоесть не загружался, только сохранки. Тразеге был прав, что корень зла это сохранения :)
Более менее повторил процедуру, зашел в храм, забрал самородки, пара квик сейвов, самородки на месте, пошел бить зомби, убили, загрузился самородков нету.
И да, перед сейвом было 15 самородков, сейчас 0.

Теперь шкатулка - прошел через портал из ярика в хоринис была, квик сейв, прощел через портал из развалин в город пропала.
Нет, сумки нету.
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0

lobarb

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
После хотфикса 6 пропала опция сохранить игру. Вообще.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.132
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
После хотфикса 6 пропала опция сохранить игру. Вообще.
Она появится в игре, не волнуйся.

Таскаем все в сумках пока не вернется Сат и не пофиксит это.

Так же есть вопрос - у кого пропадали вещи - вы до этого использовали какие-нибудь мешки? ОТкрывали их или покупали?
 
Последнее редактирование модератором:

lobarb

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Она появится в игре, не волнуйся.
Как это появится? Сама по себе?
А Сумки забагованы. В алхимическую могу только эликсиры класть, в доспешную только пояса, а в оружейную только стрелы.
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
нет, не использовал не одной сумки
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.132
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Как это появится? Сама по себе?
А ты на какой сложности играешь для начала?

А Сумки забагованы. В алхимическую могу только эликсиры класть, в доспешную только пояса, а в оружейную только стрелы.
Уверен? А если все таки сопоставить название сумок и то что туда можно класть?
Сейв кинь...глянем что там у тебя. Хотя ответ я уже на 99% знаю :)
Если призванное существо убивает человека, то персонажу не идёт + к карме. Также следует отметить, что некоторые квесты нельзя сдать, если твой суммон кого-нибудь убил, например Асмала в последнем квесте гильдии убийц.
Это так и останется.
нет, не использовал не одной сумки
Попробуй использовать сумку...а лучше все. А потому глянь - будут ли пропадать вещи. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Квест "Глаз Инноса". Когда собираешь представителей 3х божеств у Круга Солнца, и пытаешься подойти к нему со стороны Большого Леса (подняться по ступенькам минуя шахту с краулерами) камера становиться динамичной, показывая Круг и стоящих в нем магов (типу, кат сцена на движке игры), при этом закрыть этот показ можно только через диспетчер (ждал 10 минут, надеясь что само по себе закочиться, но не тут-то было), клавиши вроде Enter, Esc, Space - не работают!
 

lobarb

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В новой игре есть опция. Видимо сейв запорот?
NWM сумки просто скручивают инвентарь в конец списка. ДОВОЛЬНО ОЧЕВИДНО ДА >:D
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.132
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
В новой игре есть опция. Видимо сейв запорот?
NWM сумки просто скручивают инвентарь в конец списка. ДОВОЛЬНО ОЧЕВИДНО ДА >:D
К Ксару сбегай в башню...ты без гильдии - а значит точка сохранения твоей гильдии пока недоступна. Либо у Ксара либо в Городе у статуи. Либо у мастеров у кого стал подмастерьем. Легендарная же сложность. Тут сохранения возможны только на определенных чек поинтах.
 
Сверху Снизу