Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.277
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.530
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.432
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.423
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.394
Реакции
4.758
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Бандиты в лагере (Яркендар) очень странно реагируют на потасовку: разбудил Скиннера, тот набросился на меня, тут же набежали все бандиты и начали бить Скиннера. Взял с трупа ключ, открыл его сундук, на меня набросился повар, который рядом с котлом стоит, так все тут же снова сбежались и загасили его ???
Прикупил сумки, как советовали - ничего не пропадает из них, спасибо! Но тут такая фигня с сумкой для украшений: она дублирует сумку для книг\свитков, только в неё ещё можно украшения\ключи поскладывать. Только купил её, а на ней уже написано "внутри лежит," а внутри книжки лежат мои :)
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
сумка для украшений - что должна хранить? кольца амулеты ключи (так написано) - ключи не видит...
зато видит еду, оружие, свитки, книги
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
60
Лучшие ответы
1
В связи с чем появляются новые ошибки?до этого же не было таких,которые исправляется в данный момент,поясните :)
 

Topol

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
При вступлении в гильдию постоянно появляется надпись о завершении квеста "запретное пастбище".
 

Вложения

  • 2,6 MБ Просмотров: 111

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Очень агрессивные палладины в форте Азган нападают если подойти слишком близко к двери башни - при чем без предупреждения.
Если побить любого из них он скажет что я грязное животное и Гаронд узнает об этом. Начисляется ли штраф у Гаронда за тридевять земель в ДР - не проверял но скорее всего это так.
Нелогичны высказывания палладинов квестодателей, которые сначала говорят "Спасибо за серебряный кубок приятель, спасибо за кольцо..." и т.д. И тут же после разговора заявляют "Кто пустил сюда этот кусок бунтарского дерьма" Даже Лорд Хаген обзывается :'(
 

Alteras

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не знаю баг или нет, но выскажусь.
Как только выучил риторику бегу к Лемару , хотел долгануть 1000 золота. А не тут то было - на выбор либо 100 либо 200.
Раньше спокойно 1000 мутил.
Хотфикс 5
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.132
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
тестил золотую шкатулка.
три раза из трех при: подобрал->сохранил->загрузил - пропадает при загрузке.

тестил сумку для различных вещей, купленную у Орлана
два раза: золотая шкатулка не пропала.
Граждане...храните деньги в сберегательной....сумке (cwl)

Как только выучил риторику бегу к Лемару , хотел долгануть 1000 золота. А не тут то было - на выбор либо 100 либо 200.
Раньше спокойно 1000 мутил.
Фишка только не для харда...

При вступлении в гильдию постоянно появляется надпись о завершении квеста "запретное пастбище".
Кинь сейв...перед вступлением в ги.
 
Последнее редактирование модератором:

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Если победить всех кулачных противников в таверне Мертвая гарпия - в диалоге с Масбо остается фраза: "Я хочу драться" После того как ее сказать, Масбо голосом ГГ повторяет реплику "Я хочу драться" и выдает бонус в +5 силы
 

Topol

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
:-\

играю на разрешении 1400:900

не знаю как правили колчан, но при движении от первого лица его видно, а если перевести камеру верх или вниз... то играть пока не вернешь вид "со спины" дальнейшая игра не представляется возможной.
 
Сверху Снизу