9 мая - День Победы!
  • 216
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 615
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.606
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки мода Paths 1.2.

todelete_Влад

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
12
Лучшие ответы
0
не пробывал, сейчас посмотрю. нет также ;D, но уже на рамке пропало название "Gothic 2.6" прогресс
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
ну тогда жди когда Yelawolf придет, может подскажет в чем твоя проблема
 

Калье

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
_ГЛАВА 2 ИДУ медленно и вдумчиво вот что заметил) (Установка в точности как в читай меня)(Лицензия)(Полный пакет)_

-Охотник фальк не берёт шкуру черного тролля по квесту спор охотников на черного тролля, хотя драгомир убийство засчитывает.(Переигрывал 2 раза одно и тоже)
-Незнаю может так и должно быть скелет карл не атакует орков самостоятельно приходиться сходиться в ближнем бою чтоб среагировали на магию также им пофиг, в то время как зомби при вызове ведут себя нормально).
-При вызове достаточно большого количества существ при смерти некоторых из них земля окрашивается в красный цвет что режет глаза и провоцирует довольно частые вылеты.
-Абигаль недает квест на шпагу, хотя шпага есть )
-Вылетов стало гораздо больше нежели в тех же ребалансах и возвр 1.1.
-При изучении сакта номен кнопка H(быстрый элик) перестает работать.
-Зелье жизни написано 10 дает 1.
Пока нашел только это по прогрессу прохождения. Орфографические ошибки и несоответствия хрен сними особо не мешают))

Пожелание: Нельзя ли убрать эти ограниченные вызовы существ, учитывая перестановку монстров и увеличение их количества, получается что маг некр обделенный достаточно получается, да и неприбавляет особого интереса вызывать так мало существ особо заметно в долине рудников, я думаю это добавит экшена)))). Получается что во второй главе у войнов (Любых) и у магов огня достаточно много преимуществ у войнов вообще они неоспоримые( При достойном уровне игры ) Да и долина рудников за некра проходиться в режиме убеги от всех ;D ну кроме остеров и снепперов еще можно исхитриться завалить и то пока вызов чего то есть))
А в остальном приходиться по стандартному кудато забираться т.е. ловить в текстурах подругому, было бы интересней сойтись в честном бою, рукопашку за мага не беру в расчет маг должен работать на дистанции)) :) а не как воин hhhhnnngg)))
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
dmitryconnect@gmail.com, ваш пост больше подходит к теме "обсуждение", т.к. то, что вы описали багами-то и не является. Фальку нужна шкура обычного тролля (читайте диалоги). У каждого призванного существа своя формула "послушания". Абигаль даст квест позже. Кнопка Н вообще по теории не должна работать. Ее наличие не предусмотрено разработчиками и введено просто как плюшка для ленивых :DD
А бонус от многих зелий зависит от гильдии, хотя несоответствий действительно хватает.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.639
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Орфографические ошибки и несоответствия хрен сними особо не мешают)
От них избавляются, когда видят. В общих пожеланиях ничего сделано не будет. Когда открыл скрипты - перестал играть. Хотите исправлений - пишите сюда, в личку, любой другой вариант. Посмотрю.
бонус от многих зелий зависит от гильдии, хотя несоответствий действительно хватает
Зелья немного поправил. Выслал результат Yelawolf'у.
По поводу "Дыхания Смерти" будет работать в новом патче. Ошибку удалось определить. Второе зелье "Зловещий коктейль" на усмотрение автора. Остальные для некромантов из Гильдий в скрипте вырезаны.
Если известны еще ошибки, указывайте предметно. Точное название или перса, в диалоге которого что-то не так.
 

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Влад, сколько вам уже можно об этом говорить? Вам написано и сто раз сказано, что ставьте патчи моды и прочее ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИЮ!!! в чём проблема покопаться в интернете 10-15 минут и достать оттуда лицензию? что за клешнерукие существа? и вообще понимая проблему могу сказать, что ещё не в ту тему пишешь, так как нужно писать в установку мода.. ах да руки же наверное не доходят зайти в тему, да посмотреть как всё установить
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Да, будет скоро небольшой патч, который исправляет большинство ошибок. Поэтому, сообщаем о багах.
 

Калье

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Да я имел ввиду квест не на вступление к охотникам!!!! Читайте внимательно, к охотникам давно вступил и стал главой охотников!)) Я про квест СПОР ОХОТНИКОВ!!!! он не работает либо личный баг, когда фальк просит шкуру именно черного тролля а не на вступление в охотники!) КТО ПЕРВЫЙ ЕГО ГРОХНЕТ он еще говорит будто будет особая награда, шкура в инвентаре есть и простые и черного но один фик нет строчки у фалька. ПРОСТУЮ то я давно сдал иначе как бы я к ним вступил то.
 
Последнее редактирование модератором:

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Из недоработок вспомнил, что у Ягоды Карла и у Драконьего Корня по-прежнему написано "сила/ловкость +1", хотя и на теории (учитывая новую схему алхимии 1.3), и на практике ничего не прибавляет и не должно прибавлять в сыром виде.
Также по идее все перманентные зелья должны прибавлять атрибут в зависимости от гильдии, также в описании везде сказано "эффект может быть различным" - у всех зелий так и есть, кроме зелий на макс. ману, которые мы находим по миру (НЕ варим) - у них еще моделька осталась из НВ, и прибавляют они любой гильдии по +3. (Хотя может так и задумывалось, не уверен)

P.S. Еще хотел спросить вот о чем: введенные в патче изумруды/рубины/аметисты и проч. камни у всех отображаются в инвентаре? Т.е. когда я открываю либо свой инвентарь, либо окно торговли, то у меня нету самой модельки драгоценного камня, хотя описание и цена присутствует... С чем может быть это связано? Ах да, еще некоторые находки типо Ледяного кварца, аквамарина и т.п. тоже могут странным образом исчезать (именно в плане визуальной части) ??? (Все лицензия, все ставил как сказано в readme в режиме совместимости с XP - у самого Win 7).
 
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
P.S. Еще хотел спросить вот о чем: введенные в патче изумруды/рубины/аметисты и проч. камни у всех отображаются в инвентаре? Т.е. когда я открываю либо свой инвентарь, либо окно торговли, то у меня нету самой модельки драгоценного камня, хотя описание и цена присутствует... С чем может быть это связано? Ах да, еще некоторые находки типо Ледяного кварца, аквамарина и т.п. тоже могут странным образом исчезать (именно в плане визуальной части) (Все лицензия, все ставил как сказано в readme в режиме совместимости с XP - у самого Win 7).
У меня перечисленные тобой предметы отображаются нормально, модельки не пропадают.
 
Сверху Снизу