Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Баг с Лоа

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#1
2 глава. Не могу взять её квест. Ибо не срабатывает тригер на заставку с плясками. Пришёл в 20-00, в 21-00 уходит, но в разговоре даже намёка на квест нет )
Она не берётся в фокус(не высвечивается имя), но на диалог можно вызвать.
ПС: Сейв могу кинуть...
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.201
Реакции
5.086
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#2
@Den Kor, а разве во второй главе можно взять этот квест? Я всегда думал он только в первой доступен и сразу с ней говорю, в первый день. ) Дай сейв посмотреть.
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#3
@Хедин, тоже в первой всегда брал, а сейчас забыл ) На форуме есть тема с гайдом для НБ, что нужно сделать до определённой главы, там нет упоминаний про этот квест, хотя, мож никто не знал )
 

Вложения

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
@Хедин, тоже в первой всегда брал, а сейчас забыл ) На форуме есть тема с гайдом для НБ, что нужно сделать до определённой главы, там нет упоминаний про этот квест, хотя, мож никто не знал )
Вначале говоришь с ней, вспомнишь, как она тебя отпыждила, затем придешь на следующий вечер смотреть танец... а ты сразу пришел, она тебя вообще не видела даже, как ты хочешь ее крутить на любезности насчет танца...
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
начале говоришь с ней, вспомнишь, как она тебя отпыждила, затем придешь на следующий вечер смотреть танец... а ты сразу пришел, она тебя вообще не видела даже, как ты хочешь ее крутить на любезности насчет танца...
это не важно, насколько я помню.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Один скрипт мешает другому, по логике...так что пока первый не отработает - а именно разговор - второй с танцевальными восхищениями не может сработать, а уже при идущем танце это уже поздно, время прошло...приди на следующий вечер - должно сработать.
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#7
@Divik, ты так уверено говоришь ) Ладно, попробую.
Но триггер на дискотеку срабатывал всегда, то есть даже когда я с ней не разговаривал вообще. А почему тогда Лоа в фокус не берётся :think:
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Я бы так сделал: в это вечер не ходил, чтоб танцевальный скрипт не сработал, поговорил завтра с утра, вспомнили прошлое, и уже на следующий вечер - будет готовенькая, горяченькая...для дальнейших восхищений ее танцевальными умениями:)

ну или как выше: поговорить даже при танце, но придти на следующий танец, если он вообще приключается...наверное должен.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.201
Реакции
5.086
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#9
@Den Kor, ты просто приди во время, а ты пришел в 20:00 )) Теперь уже завтра приди до 20:00 или в марвин хелпере сделай set time 19 50
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#10
Сверху Снизу