Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Некоторые пюпитры дают риторику, но не пишут об этом, например, все пюпитры в старом болотном лагере.

Выучил защиту от яда, пошел подраться с ядовитой мухой, убил, умер. Я чувствую себя защищенным.

Некоторых печенек можно травить ядом, с оружия всм. Видимо мутировали из камня.) Точно помню, в храме аданоса были такие, в плато древних.
 
Последнее редактирование модератором:

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Уровень игры - норма.Проблема заключалась в том, что играя магом, взял регенерацию маны,но она не работала ни в какую.Хотя у меня было 100 интеллекта,и 2 круг магии,тоже должен был накинуть пару единичек к восстановлению, но нет, она просто не работала и все.Хотя мой Некромант в 1 прохождении спокойно регенил ману, начиная со 2 главы и ничего.Написал о проблеме в общее обсуждение,может я чего не заметил или упускал из вида важную деталь,думал я,но нет.Откликнулось много народу, за что им мое увожение. Один из советов касался жажды - питья воды.Но зачем,зачем мне вода на нормале,у меня даже статус-бар с этим всем не активен,за ненадобностью.Но я все равно проверил, выпив пару бутылок воды.И на удивление это сработало, регенерация пошла.Короче, на нормале не должно быть такого, что тебе приходится утолять несуществующую жажду,даже когда жажда у тебя ни как не отображается, но она все равно из-за какой-то ошибки влияет на тебя.Вот как-то так.Вроде описал проблему.Всем спасибо.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Dakker, вроде все нормально, будет поправлено в новой версии, которая скоро выйдет.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Rusk, ты уверен, что дело в этом конкретном сундуке? Попробуй загрузиться и снова проверить на нем маг.взлом. Дело в том, что заклинание магического взлома не всегда срабатывает, причем это не зависит от сундука. Бывает такое, что закл просто кастуется впустую. Это, как бы, другой баг. С чем он связан - не знаю, но вроде бы, Тразеге о нем знает (надеюсь).
Сделал сейв)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Trazege звука дождя на ревизии не работает..
 

Faster12303

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А это нормально, когда ты подрубаешь факел,а потом берешь в руки двуручник и бьешь, например, мумию,то прокается огненный урон с факела, которого в принципе уже нет в руках? После того, как меч убираешь в ножны, факел снова появляется.
 

Hardicheg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
На арене орков,бой начинается после диалога с соперником,так вот через диалог доступна кража у орков) ну и тут 2 момента.1) 2 минуты назад нам какой-то орк говорит что у них народ не такой жадный на золото,они его не любят,больше по руде балдеют,а крадем ,тоесть как-то не логично воровать золото у орка 2)При неудачной попытке кражи у одного из этих орков,он вполне человеческим голосом говорит АХ ТЫ ВОРЮГА!

НУ и спрошу еще здесь,по квесту безграничное могущество Юникорн не появляется у меня в лагере,не знаю что делать,и наемника Вольфа нет строчек в диалоге по квесту одинок и беззащитен,с малаком и бенгаром переговорил
 

Faster12303

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Сделайте блин отображение надписи "Святилище оков" нормальным. С тремя святилищами вроде бы покончил, и то надо было изворачиваться на месте, чтобы помолиться. А вот у святилища по пути к Кладбищу орков, не доходя до моста, перед поворотом в горы надпись эта надпись высвечивается только на большом расстоянии от алтаря, и никак не помолиться >:D
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Иногда после смерти Гг с экипированными дуалами ломается анимация. Гг достает только 1 меч второй просто висит за спиной. Помогает сохранение с другим оружием в другой слот, а потом загрузка. Так же иногда ломается анимация после перехода из одной локи в другую но со снятыми дуалами( второй меч просто не экипируется). Тут либо способом выше либо ребут игры
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Не пускает в данж с когтем с душой Сеньяка, не появляется диалог при заходе в портал. С простым неулучшеным могу войти.
 
Сверху Снизу