Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Kabhaal

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Прихожу пообщаться к Декстеру (ополченец), Грэг не приходит.
Это баг или фича?
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Руна "Ядовитый Укус"
1. При изучении в журнал записывается рецепт на руну "Землетрясение"
2. Если цель погибает от урона дотом, то не начисляется опыт.
3. Шипение от яда остается даже на трупе, пока не истечет время яда.

Руна классная, но анимация и звуковой эффект немного удручают(
 

Ravengo

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Нормальный уровень сложности,реген маны не работает, играю за некроманта,пробывал изучить у Ксардаса и Галахада.
 

ftonik

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Нормальный уровень сложности,реген маны не работает, играю за некроманта,пробывал изучить у Ксардаса и Галахада.
Это уже известный баг. Попей водички, поешь и заработает.
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
не могу пробить кинжалом соха орка по квесту тени прошлого , это как то лечится ?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
не закрывается квест --- опасный эксперимент...взял кольцо у дарона,убил всех темных вестников,после этого надел кольцо,портанулся к кругу солнца.бегу сдавать к нему обратно-- нет диалога..как закрыть?
 

Sward

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
17
Лучшие ответы
1
Баг или нет,вообщем у меня 3500+ хп,уровень 72,в 7 главе пошёл в новый данж что в плато,нечего не происходит.Герой стоит в портале и всё.У меня 66 сборка,хотфикс 5.1
 

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Sward, зайти туда можно только с неулучшенным когтем белиара
 

Taureni4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Всем привет.Извините,может туплю,но в 062 с этим не сталкивался.В общем поставил сегодня 066,всё ничего,но меня накаляет отсутствие цифр,хп,мана и выносливости.А так же отсутствует значение кармы богов(хотя она включена в опциях).Не отображается дата и время(опять же включена в опциях).Так же ни как не могу включить значения жажды,голода и усталости.Подскажите пожалуйста,а то неудобно как-то играть без этих подсказок.
 

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Taureni4, https://rpgrussia.com/threads/12422/ советую почитать эту тему, чтобы не задавать подобных вопросов). Сам на это же наткнулся сначала))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу