Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

rcElectro

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Trazege, спасибо. Фишка с оружием работает. УРААААА :)
 

Mad Max196

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
79
Реакции
29
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Уже спрашивал в другой теме, на всякий случай повторю, уж очень беспокоит данная проблема:
Прошу прощения, если данный вопрос где-то уже поднимался, но у меня в сборке 066 (с патчем KaiRo, и без него) не зацикливается воспроизведение музыки. То-есть мелодия доиграла и больше не повторяется, если только не перейти в другую часть локации или не загрузиться.
 

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Хз может я чего-то не понимаю. Квест "страх торлофа" не получается сдать Торлофу. Уничтожил всех ищущих в окрестностях башни декстера. У Торлофа нету строчки о сдаче квеста. После этого вообще зачистил всех врагов в радиусе нескольких километров все равно нихрена. Переигрывал 15 раз, все равно одно и то же. Только "закончить разговор" и все.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Хз может я чего-то не понимаю. Квест "страх торлофа" не получается сдать Торлофу. Уничтожил всех ищущих в окрестностях башни декстера. У Торлофа нету строчки о сдаче квеста. После этого вообще зачистил всех врагов в радиусе нескольких километров все равно нихрена. Переигрывал 15 раз, все равно одно и то же. Только "закончить разговор" и все.
А темного мастера наверху убил ?
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А темного мастера наверху убил ?
Он появляется только после разговора с Хагеном о зачистке башни, я сначала ищущих убивал, потом с Хагеном разговаривал, а потом уже за мастером шел, а то когда тебя ищущие палят этот мастер с башни накидывает шары неплохие
 

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Спасибо ребята. Похоже проблема была в этом. Не знал раньше про этот квест у хагена. Темного мастера я конечно убить не смог, но он хотя бы появился xD
 

JohnDow

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите плиз. Что за баг такой и как его решить. Исчез свет во всех домах. Я подозреваю что и в пещерах.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Не увидел в списке исправлений... напомню на всякий:
на "легенде" слетает опция возможности сохранится в любом месте если сделать сохранению в дефолтном месте "легенды" (к примеру: в башне Ксардаса).
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите плиз. Что за баг такой и как его решить. Исчез свет во всех домах. Я подозреваю что и в пещерах.
НУ сейв не че не даст, у тебя в игре с настройками чтото
 

Вложения

Сверху Снизу