Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.528
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Уже писал тут про это, камера сильно отдаляется от гг после разговора с любым NPC. Судя по тому, что никто не отвечает и не исправляет, я единственный, у кого такая хрень происходит? Установлено все по правилам, и не один раз. Все левое удалено.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
178
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Логово Масиаф, Кор Галом сбрасывает ГГ с площадки в кольцевой колодец, никакой возможности подняться назад не предусмотрено. Раньше, помнится, вокруг были невидимые стены, сейчас их нет.
Версия и фикс последние.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Кор Галом сбрасывает ГГ с площадки в кольцевой колодец

Ага, только что с ним дрался, та же фигня, приходится выбирать сторону, с которой атаковать, что-бы не выбрасывал)

А еще если возле края бегать, появляется черный экран и фпс проседает. Один раз на таком моменте даже зависло... ну всм, черный экран не исчез, а остался. Пришлось загружаться.
 

HansMaikowski

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Уже писал тут про это, камера сильно отдаляется от гг после разговора с любым NPC. Судя по тому, что никто не отвечает и не исправляет, я единственный, у кого такая хрень происходит? Установлено все по правилам, и не один раз. Все левое удалено.
У меня тоже камера отдаляется, но большой проблемы в этом не вижу, играю на почти таком-же удалении, чуть меньше только.
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня тоже камера отдаляется, но большой проблемы в этом не вижу, играю на почти таком-же удалении, чуть меньше только.
Меня очень раздражает, если бы хоть сказали или добавили в патч возможность как-то это убрать.
 

Hardicheg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Еще со времен первого релиза возвращения 2.0 потратил впустую 2 часа.Где вход в локу Масиаф вообщем выполнил все квесты предшествующие лазил там в кустах(ночь,темень) не нашел пъедестал куда камень/амулет вставить нужно,чтоб лока открылась,и проявил смекалку обстрелял луком стены,каково было мое удивление что,после выпущенной стрелы в этот камень,который открывает вход в локу, он сдвинулся ! Ну и я без задней мысли попер в локу,облазил там все,никто говорить со мной не хочет,потом уже пролистал весь журнал и понял что к чему ( Гонсалеса позвал и тд,по светлу нашел куда амулет тыкнуть) Вобщем прикол с камнем так и остался,шуруй хоть в первой главе туда

И еще вопросик,где башня декстера трупы лежат бандитов с 1ой главы,уже 3тья щас добавился штабель мертвых ищущих,так должно быть?В настройках АСТ ставил убирать трупы пустых нпс,пробовал менять туда сюда перезаходить,так трупы и лежат

И еще,в Ярике если выходить из лагеря пиратов,то правая лестница,что у забора какая-то багованная,гг по ней не идет,а припрыгивает,ничего страшного конечно,но все-таки..

форт азган,справа от замка тупичок с 3 падальщиками и ягодой гоблина - серафис не поднимается
 

Вложения

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не возможно создать руну ядовитый укус хотя все ингредиенты есть, даже сделал все виды рунных камней все равно, свиток и яд есть если что.
upd. в списке изученных рун почему то землетрясение вместо укуса.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
В 4 главе, в ярике, у Люсии в трупе остается торговый инвентарь. Это когда орки появляются и все в лагере бандитов дохлые)
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В 4 главе, в ярике, у Люсии в трупе остается торговый инвентарь. Это когда орки появляются и все в лагере бандитов дохлые)
Насколько я понял это с любым торговцем работает, можно Зуриса сагрить, выбежать за ворота чтоб его орки зарезали и у него весь инвентарь торговый останется
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@ODN, может по ошибке яд с масиаф надо, а не простой пузырек с ядом? попробуй проверь через марвин ITPO_POISON или ITPO_BLOODFLYPOISON
не помню которых их них из масиаф, вродебы первый, а насчет землетрясения странная тема
 
Сверху Снизу