Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.350
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.918
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.647
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.793
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.258
Реакции
3.329
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#71
@Liker, когда агрятся, убеги подальше, потом вернись, не будут агриться)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#72
@Liker, Попробуй скрипты посмотри. ;)
 

San4o1987

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#73
у меня не появляется квест Ключ Константино. Квесты травки для Константино и Путь наверх выполнены. Играю в ревизию 2. У кого-то был такой баг?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#74
у меня не появляется квест Ключ Константино. Квесты травки для Константино и Путь наверх выполнены. Играю в ревизию 2. У кого-то был такой баг?
очередная благодарность логике написанию квестов:
только что смотрел
что бы появилась строка диалога квеста надо при первом разговоре начать с "ты покупаешь травы?"


--- Добавлено: ---

Если у Валентино украсть ключ ДО его избиения - у Региса диалог о кольце не активируется.
(думаю важно: в случае воровства ключа опыт при избиении Валентино не дают... только за его убийство)

Что вообще происходит... :think:
--- Добавлено: ---

из мелких багов:
посидел в храме на лавочке. почему-то "все" последователи Инноса собрались около меня.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.258
Реакции
3.329
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#75
из мелких багов:
посидел в храме на лавочке. почему-то "все" последователи Инноса собрались около меня.
Они просто не поняли, что за бомж зашел в их храм и сидит на ИХ лавочке)
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#76
видел бы ты кошелек этого бомжа :)


Да, и еще:
это новые анимации колки дров багуют так же как и в оригинале могло забаговать полет стрелы/болта при сохранении.
т.е. полено, которое колется может остаться в мире навсегда, вися в воздухе.

Только вот в оригинале болты/стрелы оставалить только при сохранении в бою (когда NPC стрелял), а этот баг еще и во время сна активировать может. Ну и, офк, местополодения дров как раз у коек и находится.
Я не предлагаю убрать, но хотя бы уменьшить количество часов (в день) этой анимации. Один час, к примеру: достаточно для атмосферы...
 

wave4

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#77
Я тут заметил, что при переключении с обычной кражи на AST навык потом сбивается до еденички. Это может сильно помешать если вы играете за ловкача и вам нужны шпаги у воров( Т.к. за навык краж 100 дается ачивка "Карманник", + 15 к репутации). Или это так и задумано? Сорри, запостил в справочнике, не заметил.
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#78
@kiko.-_-, а скриншот можно?

Я тут заметил, что при переключении с обычной кражи на AST навык потом сбивается до еденички
Интересно, раньше говорили только после превращения слетает. Ревизия вторая?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#79

wave4

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#80
@kiko.-_-, а скриншот можно?

Я тут заметил, что при переключении с обычной кражи на AST навык потом сбивается до еденички
Интересно, раньше говорили только после превращения слетает. Ревизия вторая?
Да, превращение было накануне, но слетело почему то после включения AST и обратно. Версия R2
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу