Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.353
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.931
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.647
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.793
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#51
@kiko.-_-, я почему-то сомневаюсь что это баг. Если ты уже купил у Альрика доспехи авантюриста, и при этом они, так сказать, удовлетворяют требованиям Пабло, то зачем покупать одежду горожанина?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#52
@kiko.-_-, я почему-то сомневаюсь что это баг. Если ты уже купил у Альрика доспехи авантюриста, и при этом они, так сказать, удовлетворяют требованиям Пабло, то зачем покупать одежду горожанина?
я же написал выше:
купил.
а если бы я уже их отдал по квесту? (Джессу)
мне просто нравится их вид, я в них всю игру бегаю.
но выкидывал их на землю: ни строчки покупки не появляется, ни Пабло тогда не соглашается.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#53
По доспехам авантюриста - действительно при одевании идет запись переменной, чтобы можно было Пабло представиться, тем самым блочиться покупка у Ханны(она как бы считает что тебе уже не надо продавать).
С учетом что можно насколько я помню вступить в гильдию до ученичества - считаю данный нюанс незначительным) Тем более что одежда Ханны 0-100, а авантюрист 500
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#54
@SkaiKa, есть ли другие такие же шмотки по типу авантюриста, которые канают для Пабло?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#55
С учетом что можно насколько я помню вступить в гильдию до ученичества - считаю данный нюанс незначительным) Тем более что одежда Ханны 0-100, а авантюрист 500
ну если больше нигде одежка от Ханны не задействована (как например для квеста отшельника Яркендара)...

Спасибо за инфу :)


P.S.
Хотя игрок может просто запутаться: диалоги на покупку одежды есть, а продажа не предлагается. Не понятно зачем вообще было закрывать продажу... она чем-то мешает?
Тем более вступать в гильдию - надо еще немало квестов выполнить пока ГГ без нее. А мастера Хориниса дают немало прокачки героя для их выполнения.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#56
@dk5810, Неа, только эти
itar_adventure_hero
itar_vlk_l
Не понятно зачем вообще было закрывать продажу
Скорее просто недосмотр. При отдаче доспеха Джессу нужно было просто проверку сделать на квест - и если что обнулить переменную чтобы можно было купить.
 

feron

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#57
Не даётся опыт при убийстве ДоТом яда, от Ядовитого Укуса.
С какого-то момента поломалась руна Ударная Волна, пишет "это не сработает", как при касте уничтожения нежити без цели.
*Предположительно полом произошёл при изучении 4 круга магии.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#58
@feron, наведись на моба, сработает
 

Vermis

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#59
Опьянение не проходит после того, как пьяный превратился в шершня и назад. Сколько бы ни ждал и чем бы сверху не допивал - бесконечно пьяный герой
 

Putislav

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#60
Не уверен, баг или так задумано(но скорее нет), но в городе орков, если сдать квест "Наёмник орков", то другие квесты в этом городе становятся недоступны, в том числе у Хаш-Нара (например квест "Святилище орков"),
Cоответственно, поход в Долину теней, Храм Спящего и т.д. из-за этого будет не возможен.
Такая же тема и с линейкой квестов Ур-Карраса, после сдачи "Наёмника орков" - он перестаёт давать квесты.
Сейвы:
https://yadi.sk/d/aHFLFfd33HtHxp
Тест 1 - перед сдачей квеста "Наёмник орков" (У Ур-Карраса есть диалог)
Тест 2 - после сдачи квеста "Наёмник орков" (У Ур-Карраса диалога нет)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу