Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.316
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.765
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.635
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.783
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Balthazar да, это баг. Пожалуй, единственный серьезный баг текущей версии Возвращения, который полностью ломает прохождение. Единственный вариант - загрузить более ранний сейв, перед тем как баг появился.
Причины я не знаю, но автор мода в курсе.
 

Balthazar

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Balthazar да, это баг. Пожалуй, единственный серьезный баг текущей версии Возвращения, который полностью ломает прохождение. Единственный вариант - загрузить более ранний сейв, перед тем как баг появился.
Причины я не знаю, но автор мода в курсе.
Может быть есть способ с помощью GVE все это дело решить? А то напала на меня эта ерунда аккурат под конец третьей главы и заново отыгрывать 10 часов геймплея нет желания.(
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Никакого иного способа нет, увы.
 

DmitriyTSFH

Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста! Не отображаются значения цифровые в игре -голод, усталость и тд. В чем проблема?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Подскажите пожалуйста! Не отображаются значения цифровые в игре -голод, усталость и тд. В чем проблема?
i нажми...
Если не поможет посмотри не отключены ли в настройках игры. Скрыть статус голода/жажды/усталости должно стоять "нет".
Сложность, надеюсь, не легкая/нормал? ...
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Словил вылет с ошибкой, при начале диалога с Торбеном, по поводу получения одобрения, после того как получил благословение Ватраса и жреца Иноса. Перед диалогом с жрецом Иноса включил АСТ кражу, потому что в диалоге она не появляется. Ошибку только не зафиксировал. Если повторится, сделаю скрин.


п.с.
" 1. Включаем АСТ-кражу в меню настроек.
2. Обворовываем таким образом одного из неписей.
3. Отключаем АСТ-кражу."

Не помогает. Включил. Обокрал. Выключил. Диалоговая кража отсутствует.

п.п.с.

После того как сдался в ученики к Босперу, сразу пошел в верхний квартал и когда меня остановил паладин на воротах, активировалась кража через чат.
Но стоило мне загрузиться перед вступлением в ученики и проделать тоже самое, кража в чате не активировалась.
Щас буду загружаться снова и посмотрим что из этого выйдет.

п.п.п.с.

Очередная загрузка с момента вступления в ученики и поход в верхний квартал, вновь активировал кражу в чате. Это забавно. Сохранился, перезагрузился, всё на месте и в порядке.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.245
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
как лечится следующее: торговец одевает на себя предмет (арбалет, мечи т.д.) и при торговле он (предмет) пропадает, нельзя купить, в оригинальной НВ это лечилось марвином, как можно решить в возвращении? (0066/R2), проблемы возникли с кузнецом Мортисом (кузнец ополчения в Хоринисе)?
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
После превращения в таракана, не активируется режим "янычар".
--- Добавлено: ---

В режиме автоприцеливания отключена возможность переключения с одной цели на другую а кролики спамят таргет, даже если радом с ним находятся два глорха, в таргете всё равно будет кролик, пока его не убьют, или пока он не покинет сектор в 35 градусов от центра прицеливания.
Тому кто это сделал надо руки отрубить.
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Тому кто это сделал надо руки отрубить.
:D Ну тут по сути никакого бага нет. Они специально сделаны чтобы усложнять бой переводом таргета на себя. Особенно доставляют змеи на плато или в пещерах.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу