Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.303
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.729
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

Rubaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Эм-м. Может кто уже писал и решённая проблема.
В Долине Теней, точнее в Городе Мертвых в первом зале открыл среднюю решётку ( ту, которая открывается воротом очень далеко с перепрыгиванием ямы с шипами). За решеткой коридор и далее комната с очередным камнем-воротом. Воот! В комнату невозможно попасть, там какая то стена невидимая. Нежить тоже не может вылезти. Если переступить порог, то просто застреваешь на месте - ни туда, ни сюда, прыжки стрейфы ничо не помогает. Ещё прикол - скелеты сагрились на меня, подбежали, а достать никак не могут, бегают чо то. И один из них начал в воздухе ПЛАВАТЬ, пускать пузыри, плескаться (по звуку) и урон по нему не проходит - сразу восстанавливается, а чо, в воде же. Сборка 0066 рев.2.
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ошибка, при спуске в нижнюю шахту орков - выкидывает из игры
 

Вложения

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Попробуй инвентарь почистить, а именно попрячь все в мешок Кантара.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Ошибка, при спуске в нижнюю шахту орков - выкидывает из игры
Часто такое бывает. Попробуй найти точку на площадке лифта (у меня - верхняя левая), где не будет выкидывать.
 

Wanderer82

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
1й Акт. Вошел в Харинес а там нет половины ключевых НПС (Ватраса, Харада и.т.д) верхний квартал вообще пустой, ни одной живой души.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
При игре с Драконьим посохом по врагам в блоке проходит совсем дикий урон, но и мана конечно тает.
 

Sergo333

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
На Ирдорате нашёл Педро (труп которого видел возле круга солнца при квесте "вор Педро")
Также на Ирдорате Лестер упоминает Марио, а позже наткнулся на самого Марио, хотя на корабль его не брал (беседовал с ним об отплытии, но до отплытия отказал, так что при прибытии его на корабле не было)
Играю на нормальном уровне сложности в сборку 0066r2
--- Добавлено: ---

Сейчас почитал список найденных багов.
"161. У Креола пустой торговый инвентарь, если гг - некромант."
Сам тоже играю за некроманта. Тоже при первой встрече торговый инвентарь был пустой. Может упустил момент, но все товары появились после исчезновения Ксардаса (начало 4-й или 5-й главы)
--- Добавлено: ---

На Ирдорате не работают все котлы и плита на корабле (не появляется диалоговое окно).
 
Последнее редактирование модератором:

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Не знаю - баг /не баг, но у меня Ватрас начал бузить, что я людей убиваю, только в третьей главе (после того, как я убил "труп Гомеза"и пришел к нему за прощением его души). После гильдии убийц (которую я еще в первой главе закрыл) молчал, как рыба. Не, ну правда, обидно: ты убийцу Лотара завалил, а тебя тут во всех смертных грехаха обвиняют (ага, еще бы уголовное прошлое мое вспомнил :D).

И Джес с какого-то перепугу во второй главе опять на дороге к башне Ксардаса нарисовался (в первой благополучно тусил у Онара). Его же там наверняка убьют потом! Хоть бы в пещерке затаился.

На Плато Древних доставляет, когда идет ливень, а ГГ, вместо того, чтобы возрадоваться дождю в пустыне, бурчит "ну и погодка!". :D
 

Sergo333

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
При выстреле магией (например, длань хаоса или крик мертвых) если перейти в небоевой режим (например, пока заклинание медленно летит к цели, зайти в инвентарь), то при попадании наносится намного меньше урона, чем при нахождении в боевой стойке.
Играю некромантом в сборку 0066 r2 на нормале
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Sergo333, это известный баг движка.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу