Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.302
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.720
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не появляется Кудир с 23:00 до 3:00 по квесту "Верные Люди"
 

DarkFall

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Приветс у меня есть проблема. Альрик не хочет в мой лагерь. Нету диалога.
 

Sergo333

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Кажется уже было, но напомню. В лагере бандитов дистанция прорисовки очень маленькая, предметы и люди появляются буквально в нескольких метрах от ГГ
--- Добавлено: ---

В лагере пиратов Гаррет говорит, что Грэг закопал его компас на южном пляже, и что его охраняет смерть. Это, конечно, не совсем точно.
--- Добавлено: ---

Помогите, пожалуйста. При переходе в Долину Рудников из Хориниса или из пещеры с золотом и нежитью (я так думаю, что это переход именно в Долину Рудников) игра вылетает. Пробовал несколько раз. В Долину Рудников иду по сюжету.
--- Добавлено: ---

В описании пива Корагона написано, что оно восстанавливает 2 жизни и 1 ману. По факту оно увеличивает соотстветствующие максимальные показатели перманентно.
--- Добавлено: ---

В Долине Рудников в пещере с паладином Маркосом могила неинтерактивна, хотя может быть это фича
 
Последнее редактирование модератором:

dubstalker

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не с того ни с сего пропала правильная анимация стрельбы из арбалета. Тоесть был навык 70+, при прицеливании перс делал упор на колено. А теперь при прицеливании перс стоит да и стреляет медленно будто навык минимальный, хатя точность не упала, в инфо всё так же навык 75. да и арбалет хороший с требованием высокого навыка в руки берёт. Ещё один нюанс...глюк перешёл и на более старый сейв где навык был меньше. Повышение навыка у учителя результата не даёт.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Не с того ни с сего пропала правильная анимация стрельбы из арбалета.
почитай в "управлении" о переключении анимации навыков. М.б. оно.

P.S. или же в последних пачноутах есть эта инфа...
не помню... кажется зажимаешь ctrt и на 1,2,3...
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@dubstalker, правый шифт и 1 2 3 это на оружие ближнего боя работает, на дальнее не пробовал
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.362
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Не с того ни с сего пропала правильная анимация стрельбы из арбалета. Тоесть был навык 70+, при прицеливании перс делал упор на колено. А теперь при прицеливании перс стоит да и стреляет медленно будто навык минимальный, хатя точность не упала, в инфо всё так же навык 75. да и арбалет хороший с требованием высокого навыка в руки берёт. Ещё один нюанс...глюк перешёл и на более старый сейв где навык был меньше. Повышение навыка у учителя результата не даёт.
Сейв свой кинь. Глянем.
 

dubstalker

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не с того ни с сего пропала правильная анимация стрельбы из арбалета. Тоесть был навык 70+, при прицеливании перс делал упор на колено. А теперь при прицеливании перс стоит да и стреляет медленно будто навык минимальный, хатя точность не упала, в инфо всё так же навык 75. да и арбалет хороший с требованием высокого навыка в руки берёт. Ещё один нюанс...глюк перешёл и на более старый сейв где навык был меньше. Повышение навыка у учителя результата не даёт.
После небольшого вмешательства при помощи GVE (хотел поправить потеряный кв на ювелирку у Маттео) глюк пропал.
@dubstalker, правый шифт и 1 2 3 это на оружие ближнего боя работает, на дальнее не пробовал
У меня такое не срабатывает.

Короче появится сново скину сейв, пока что полёт нормальный.
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
066rev.2 with the latest patch and i still have the bug with skeletons...one question is it important that quest should be activated because i've entered in the submerged tower just for experience and after the half health of the skeleton boss many skeletons showed up

066rev.2 с последним патчем, и у меня все еще есть ошибка со скелетами ... один вопрос, важно ли, чтобы квест был активирован, потому что я вошел в погруженную башню только для опыта и после половины здоровья скелетного босса появились скелеты
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
066rev.2 with the latest patch and i still have the bug with skeletons...one question is it important that quest should be activated because i've entered in the submerged tower just for experience and after the half health of the skeleton boss many skeletons showed up

066rev.2 с последним патчем, и у меня все еще есть ошибка со скелетами ... один вопрос, важно ли, чтобы квест был активирован, потому что я вошел в погруженную башню только для опыта и после половины здоровья скелетного босса появились скелеты
Раздел официальные и неофициальные патчи скачать патч фикс правящий баг со стражами сфер которые спаунят тонну скелетов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу