Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.302
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.720
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
66.02
Проблема появилась неожиданно, поясню, начал я играть заново, никому не мешаю, первый день было всё отлично, критических загрузок за часов 8 было всего 2, вроде бы всё и хорошо, просто прекрасно, но на следующий день, то бишь сегодня, захотел я заглянуть в гости к Декстеру, думаю, мол, помогу человеку от думы, освобожу тело от его головы, но при попытке достать оружие через какое-то время игра просто-напросто закрывается, никаких ошибок, никаких аут оф мемори, ни-че-го, при том система у меня довольна сильная, вполне выносит на 70-80 кадрах на открытых просторах.
Я и пытался решить дело тем, чтобы запускать от имени Администратора и поставил совместимость на XP, в систем паке выделил гигабайт оперативки под игру, но всё не то, всё не так моему возвращению, постоянно ловлю какие-то баги, может я проклят?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Arlangein, какая видеокарточка и стоит ли на ней разгон?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
С каменным и огненным драконом меня преследует баг.. прилагаю ссылку на видео, баг начинается на 1м 53с.. перс просто глохнет, не слушается, его колбасит, управление отрубается сначала частично потом полностью... спустя какое то время востанавливается

посути вполне несложный бой с драконом - из-за "читерства" этих драконов становится просто невыносимым.. скажите, разве это честно? Разве мало общих трудностей с драконами - чтобы еще такими багами игроков унижать? в ближнем бою - неважно сколько у тебя стойкости - дракон тебя просто как футбольный мячик катает, в дальнем бою - юзает баги, тьху блин зла не хватает, простите , подгорело... провел уже попыток 30.. Давно бы уже убил блин, но в каждой попытке такое и за попытку несколько раз, а ведь у них блин реген!! Шансов просто 0. Пойду отвечать дракону марвином...

https://youtu.be/ShGEJgJo1gU
 

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
@fredi 760ti ASUS, есесно стоит на ней разгон, я подозреваю, что у меня вылетает не из-за программных ошибок, аля acces violation, а просо берлога Декстера - это аномальное место, у меня такой же баг был с Одиссеей, там на начальном острове я не мог приблизиться к каменному кругу, сразу получал вылет, без ошибок, без обмолвок, просто, свернулась и исчезла из процессов
@Arlangein, какая видеокарточка и стоит ли на ней разгон?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Arlangein, попробуй убрать разгон, выставь дефолтные настройки.
MSI Afterburner?

Посмотри и скажешь результат... можешь сейв на всякий прикрепить для верности, если будет в этом месте снова вылетать.
 

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
@fredi и в правду, берлога оказалась аномальным местом
З.Ы. Если хочешь, можешь сам чекнуть
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Arlangein, освободил тело от головы, все норм.
С твоей сохранки загрузился...


берлога оказалась аномальным местом
Какая именно?

есесно стоит на ней разгон
У себя на GTX 1060, 6Gb когда ставлю разгон, через 2-5 минут игры вылетает также без объяснения причин, просто рабочий стол и все.
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@ire, странные дела, попробуй ctrl-alt-f8 когда теряется управление.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Vetrinus Taleshire, попробовал - помогает через раз.. думаю баг получается в сочетании кульбит в сторону + анимация прицеливания арбалета мастер (когда он на колено припадает) и если под ногами трупик голема (а их потом везде лежит). но насчет трупика это неточно)

нашел еще один баг - нормандский Лук который лежит в драконьем сундуке ледяного голема - у него требования на силу , и нет требований на владение - ну я его одел за спину - а достать на 2 не могу, арбалеты нормально достаются...
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Статус
Закрыта
Сверху Снизу