Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.326
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.800
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.638
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Gorinich911, че за непроходимые баги?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Лично из непроходимых багов, я вижу только один, который и так известно как решить. Остальное на 80% не является багами. и оставшиеся 15% незначительны. Но если хочешь можешь достучаться до Магота, чтобы он их пофиксил ;D
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, ты про бесконечных скелетов у хранителей сфер?
--- Добавлено: ---

@Gorinich911, я щас во второй главе на плато древних, ни одного бага не было, кроме пары вылетов и критической загрузки памяти
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Как по мне, так существенным является баг с ареной Масиаф, который лишает части квестов (ветки целой). И чудовище Азгалор пофиксить нужно, ибо перевести дух там негде. Остальное, как справедливо заметили выше, или не баги вовсе, или мелочь.

Некроманты, вы на последней сборке освящали робу? Точнее, давал ли Ксардас зелье для этой процедуры?
У меня, помнится, он книжки забрал, обещал через пару дней приготовить напиток. Но… "обещать - не значит жениться". Я неделю к нему приходила каждый день: строки в диалоге не было, зелье он не давал. Он вообще ничего не делал. Не читал, не варил, — просто стоял у кресла. Плюнула я на него и пошла играть в наряде из прошлогодней коллекции.
Это баг или у меня что-то-пошло-не-так? Ксардас дает зелье для освящение робы:?
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
163
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Как по мне, так существенным является баг с ареной Масиаф, который лишает части квестов (ветки целой). И чудовище Азгалор пофиксить нужно, ибо перевести дух там негде. Остальное, как справедливо заметили выше, или не баги вовсе, или мелочь.

Некроманты, вы на последней сборке освящали робу? Точнее, давал ли Ксардас зелье для этой процедуры?
У меня, помнится, он книжки забрал, обещал через пару дней приготовить напиток. Но… "обещать - не значит жениться". Я неделю к нему приходила каждый день: строки в диалоге не было, зелье он не давал. Он вообще ничего не делал. Не читал, не варил, — просто стоял у кресла. Плюнула я на него и пошла играть в наряде из прошлогодней коллекции.
Это баг или у меня что-то-пошло-не-так? Ксардас дает зелье для освящение робы:?
Скорее всего баг, в сборке 0065 или около того, он спустя пару дней давал зелье.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Глюк с Таламоном в монастыре...

Если достать оружие (хотя бывает и не обязательно) и после на спринте бежать нажимая пробел и атаку (Mouse 1), то он не всегда успевает заметить ГГ.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
на Плато в Долине Аданоса на ГГ действует жара :think:
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
я сам как думаешь?
Кругом зелень, ГГ стоит по шею в воде(ну при желании) и умирает от жары? (совсем не атмосферно)

P.S. я, кстати, был несказанно раз когда на последней волне (демониконов) в храме меня начало жарить...
Пойду себе чай делать перед новым заходом на Ворона... и ждать начало ночи.


--- Добавлено: ---

Убил деминикона в "старой шахте" ("древний страж"), дало 2LP
Подхожу, лутать не могу. Смотрю: у него 250ХП :think:
Добил (lp уже не дает), залутал.

На сейчас он правда стоит, но ни на что не реагирует...

P.S. перезалил сейв (не тот кинул)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу